Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом в Бершетском переулке»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом в Бершетском переулке»

Сдан
Пермь, Бершетский переулок, 6
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом в Бершетском переулке»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом в Бершетском переулке»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом в Бершетском переулке»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом в Бершетском переулке» – это односекционное 17-этажное монолитное здания с ярким стильным фасадом, относящееся к эконом-классу.

Новостройка расположена в Индустриальном районе, в юго-западной части Перми, рядом с шоссе Космонавтов и улицей Стахановская, недалеко от Комсомольского проспекта. Ближайшая остановка городского транспорта – «Ул. Левченко» – находится в нескольких сотнях метрах от дома.

Примерно в двух километрах от «Дома в Бершетском переулке» расположен главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в регионы Пермского края и в ближайшие города России. До железнодорожного вокзала «Пермь-1» от комплекса можно добраться за двадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с «Домом в Бершетском переулке»» находятся детские сады и школы, лицей №4, Инфекционная больница, медицинский центр «Классическая медицина», несколько торговых центров, отделение Сбербанка, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», гипермаркет «Карусель».

В радиусе 3-4 километров от комплекса располагается инфраструктура центральной части Перми – Прикамский социальный институт, Западно-Уральский институт экономики и права, Краевая клиническая больница, детская поликлиника городской клинической больницы №3, Центральный универмаг и центральный рынок, крупные торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», торговые центры, ЗАГС, Правительство края и пр.

За десять минут можно доехать до многих культурно-спортивных достопримечательностей Перми – Дома художника, Пермского краевого музея, Дворца детского юношеского творчества, Пермского зоопарка, Акватеррариума, органного зала, нескольких театров, планетария, музея современного искусства Permm, музея науки и техники, спорткомплексов («Динамо», «Юность», «Орленок», «Энергия», «Локомотив»).

Экологическая обстановка в месте расположения «Дома в Бершетском переулке» удовлетворительная. На расстоянии примерно одного километра от новостройки располагаются парк культуры и отдыха Балатово, парк Золотые пески и Черняевский лес. До реки Камы от комплекса можно доехать примерно за десять минут.

Надежность застройщика

Созданием «Дома в Бершетском переулке» занималась основанная в 2012 году пермская группа компаний «Горизонт». Приоритетное направление деятельности ГК «Горизонт» – возведение многоквартирных жилых домов эконом- и комфорт-класса в Индустриальном районе Перми.

Входящие в состав ГК «Горизонт» предприятия выполняют полный цикл строительно-монтажных работ. Одна из отличительных особенностей предприятия – большинство квартир в построенных ею домах передаются собственникам с полной чистовой отделкой.

В портфолио ГК «Горизонт» строительство в Индустриальном районе Перми жилых комплексов: «Дом на Луньевской», «Дом на Малой», «Дом на Левченко», «Дом на Левченко, 21» и «Дом на Гастелло» (это здание находится в непосредственной близости с «Домом в Бершетском переулке») и других объектов

В качестве генерального проектировщика при строительстве «Дома на Гастелло» выступила компания ООО «ППИ-Эконорама», а генеральным подрядчиком стало ООО «Сто стен».

Архитектура

В «Доме в Бершетском переулке» представлено к продаже 128 квартир с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии), площадью от 22,36 кв. метров до 71,43 кв. метров. Предлагается множество вариантов планировок. Во всех жилых помещениях просторные кухни и ванные комнаты.

Все квартиры, как и в большинстве жилых зданий, построенных ГК «Горизонт», передаются собственникам с полноценной отделкой под ключ – с обоями, линолеумом, покрашенными потолками, керамической плиткой и полным набором сантехники. Кроме того, полная отделка в «Доме в Бершетском переулке» включает в себя установку электроплиты и кухонного гарнитура.

Все этажи в здании жилые. Во дворе «Дома в Бершетском переулке» застройщик расположил наземную парковку, детский городок с современным оборудованием, физкультурную и хозяйственную площадки, велосипедные дорожки, тротуары, газоны, деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом в Бершетском переулке»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Горизонт (Пермь)
Застройщик ГК Горизонт (Пермь)
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Горизонт» – это динамично развивающийся пермский застройщик с 5-летним успешным опытом возведения объектов недвижимости под ключ – от фундамента до чистовой отделки. Профессионализм в нашем понимании означает строить как для себя, качественно, надежно и современно, при этом не завышая стоимость квадратного метра...Подробное описание
Жилой комплексДом в Бершетском переулке
Бершетский переулок, Пермь,Пермь, Бершетский переулок, 6
Телефон: +78003330393