Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Горный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Горный»

Сдан
Пермский край, Пермский район, посёлок Горный, Цветочная улица
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаБлочный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Блочный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Горный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Горный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Горный»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный жилой комплекс «Горный» – это двухсекционный трехэтажный дом, относящийся к эконом-классу. Комплекс находится в поселке Горный, в полутора километрах от центра Двуреченского сельского поселения, поселка Ферма, недалеко от федеральной трассы Р242, в 14 километрах по прямой к югу от Перми.

Менее чем в двух километрах от «Горного» располагается железнодорожная платформа «Ферма», от которой можно за двадцать минут доехать до станции «Пермь-2» и быстро добраться до ближайших пригородов.

Кроме того, из поселка Горный ежедневно отправляются автобусы до автостанции «Южная» и центральной части города. На автобусах до центра Перми из Горного можно добраться примерно за двадцать пять минут, на личном автотранспорте – за двадцать минут.

Инфраструктура

В поселке Горный и в располагающихся поблизости поселках и деревнях работают несколько детских садов и школ, центральная районная больница, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», торговый центр «Радуга», пекарня «Двуречье», продуктовые и хозяйственные магазины, аптека «Планета здоровья», стадион, Ипподром конезавода №9, дом спорта «Лобановский», почта, отделение Сбербанка.

Примерно за пятнадцать минут от Горного можно доехать до южной части Перми, где работают гипермаркет товаров для дома и дачи «Баумолл», торгово-развлекательный центр «Шоколад» с гипермаркетом «Лента», торговые центры «Евразия», «Титан» и «Чкаловский», торговый дом «Хороший», спорткомплекс «Кама» с бассейном, фитнес-центры, салоны красоты, городская поликлиника № 3, поликлиника № 2, детские сады и школы, Пермский государственный аграрно-технический университет.

Экологическая обстановка в месте расположения «Горного» хорошая. Здание находится в окружении лесов, полей, лугов, прудов и садовых участков, рядом с реками Большая Риса и Мось. Промышленных предприятий поблизости нет. Железная дорога и крупные автотрассы также проходят на некотором удалении.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Горный» – это проект основанной в 2009 году группы компаний «Базис Строй Инвест». Основное направление деятельности предприятия – малоэтажное и промышленное строительство в нескольких регионах Пермского края.

Основная отличительная особенность застройщика – на всех своих объектах он занимается и проектированием, и необходимыми строительно-монтажными работами, и отделкой квартир. Кроме того, ГК «Базис Строй Инвест» делает особый акцент на энергоэффективности возводимых ею домов, использует в малоэтажном строительстве принципы создания «теплого дома», следует традициям европейского малоэтажного строительства и предлагает несколько вариантов отделки на выбор.

В портфолио ГК «Базис Строй Инвест» создание нескольких малоэтажных жилых домов в поселках Култаево и Новобродовский Пермского края и других объектов.

Архитектура

В двух домах «Горного» представлены к продаже квартиры-студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 22,20 кв. метров до 60,15 кв. метров с потолками высотой 276 см.

Квартиры передаются собственникам как с минимальной, так и с полной отделкой под ключ, которая предлагается в нескольких вариантах под оригинальными названиями («Марокканская», «Паттайя», «Золотой песок»). Есть возможность объединения квартир. Балконов не предусмотрено.

Места общего пользования в зданиях украшает улучшенная отделка с использованием декоративной штукатурки.

При строительстве дома застройщик уделил особое внимание высокоэффективной звукоизоляции квартир – жильцы не будут слышать своих соседей даже в небольших квартирах-студиях. Кроме того, в комплексе есть собственная газовая котельная, автономно обеспечивающая квартиры отоплением и горячей водой, трансформаторная подстанция и просторная парковка.

Рядом с домами «Горного» проложены тротуары, предусмотрены пешеходные дорожки, детская и хозяйственная площадки, спортивный городок, разбиты газоны и цветники, высажены деревья.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Горный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Базис Строй Инвест
Застройщик Базис Строй Инвест
Год основанияв 2015 году
Группа компаний «Базис Строй Инвест» — один из лидеров в сфере строительства Пермского Края. Специализация — малоэтажное и промышленное строительство. Застройщик выполняет весь спектр работ: начиная от проектирования строительных объектов, заканчивая проведением инженерных работ, отделкой и сдачей домов в эксплуатацию.Подробное описание
Жилой комплексГорный
Пермский район, Пермский край,Пермский край, Пермский район, посёлок Горный, Цветочная улица
Телефон: +73422308007