Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Городская резиденция Слудская»
Нет отзывов

ЖК «Городская резиденция Слудская»

Сдан
Пермь, Монастырская улица, 70
Срок сдачи2019
КлассПремиум
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Премиум
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Городская резиденция Слудская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Городская резиденция Слудская»

«Слудская городская резиденция» — жилой комплекс класса «комфорт» от компании ООО «Пермь-Билдинг, ЛТД». ЖК включает в себя кирпично-монолитный дом высотой 5 этажей с подземным паркингом в Ленинском районе города Пермь. 

Расположение

ЖК «Слудская городская резиденция» занимает участок в центре Перми по адресу Монастырская, 70. В пешей доступности расположена городская остановка «Окулова» с 15 автотранспортными маршрутами. 

Инфраструктура

В пешей доступности от ЖК «Слудская городская резиденция» в радиусе 1 км работают 4 детских садика, семейный центр «КОЛОСОК», 5 школ, в том числе языковая школа «Дуплекс», и православная гимназия. Студентов принимают экономический институт, медицинский университет и финансово-экономический колледж. 
Рядом с комплексом открыты продуктовые магазины и кафе, супермаркеты, торговые центры, салоны красоты, фитнес-клуб, медицинские центры и аптеки. А в 20 минутах ходьбы расположен ТРК «Колизей Синема» с кинотеатром «Синема Парк».
Развлечение жителям ЖК предоставляют музеи и галереи, театры и филармонии, дворцы культуры, а также два стадиона — «Динамо» со стрелковым тиром и «Юность» с катком.
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в пешей доступности от «Слудской городской резиденции» расположены благоустроенные скверы, сад им. Гоголя, набережная Камы со смотровыми площадками и Городская эспланада. А до парка развлечений им. Горького с аттракционами ехать 2 остановки. 

Двор

Закрытая охраняемая территория с детской площадкой и зоной отдыха. Въезд во двор ограждают ворота с пропускным контролем. Организованы асфальтные проезды, тротуары выложены брусчаткой, проведено озеленение территории. Для владельцев личного транспорта предусмотрен подземный паркинг, а также места на наземной стоянке. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения. 

Дом

ЖК «Слудская городская резиденция» состоит из двух 5-этажных секций. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами в секциях предусмотрено 2 бесшумных грузовых лифта, а также отдельный лифт для спуска на подземную парковку. В доме работает консьерж.

Квартиры

Комплекс рассчитан на 24 квартиры, по 3 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы квартиры с трехметровыми потолками на 1, 2, 3 и 4 комнаты. Площадь помещений варьируется в пределах 54,6-171,85 м². В квартирах предусмотрены остекленные лоджии, в ряде квартир на 5 этаже — дымоходы для оборудования дровяных каминов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Городская резиденция Слудская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Черновая

Пермь-Билдинг, ЛТД
Застройщик Пермь-Билдинг, ЛТД
Год основанияв 2008 году
Общество с ограниченной ответственностью «Пермь- Билдинг, ЛТД».Подробное описание
Источники фото: http://www.press-release.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://s00.yaplakal.com.
Жилой комплексГородская резиденция Слудская
Монастырская улица, Пермь,Пермь, Монастырская улица, 70
Телефон: +78003330393