Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Грачева, 10»
Нет отзывов

ЖК «Грачева, 10»

Сдан
Пермь, улица Грачёва, 10
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,72 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,72 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Грачева, 10»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Грачева, 10»

Жилой дом «Грачева, 10» представляет собой 8-этажное здание комфорт-класса с закрытой благоустроенной придомовой территорией и помещениями общественного назначения на первом этаже. Специализированный застройщик «Флайт» возводит дом в Мотовилихинском районе на северо-востоке Перми.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом обосновался в тихом квартале улиц Грачева — Анри Барбюса — Хрустальная — КИМ на территории микрорайона Рабочий поселок. Местоположение комплекса выгодно отличается удаленностью от шумных магистралей. Путь до центра Перми составляет 6 км и займет 15 минут на автомобиле через Северную Дамбу. В радиусе 300 м доступны 1 трамвайная и 3 автобусные остановки. До ж/д станции «Мотовилиха» — 15 минут ходьбы.

ИНФРАСТРУКТУРА
Среди образовательных учреждений на территории микрорайона работают школы «Траектория», школа бизнеса и предпринимательства, а также учебное заведение для детей с ограниченными возможностями. Малышей в пределах 2 кварталов принимают детские сады № 387, «Эрудит» и «Компас». Медицинскую помощь по соседству с домом на Грачева,10 оказывают поликлиника № 7 с детским и взрослым отделением, а также городская больница № 4.
Для проведения досуга и прогулок местные жители выбирают УДС «Молот», фитнес-клуб «Hollywood», культурно-деловой центр «Мотовилиха», детскую школу искусств и ЦПКиО имени Свердлова.
Закупиться необходимыми продуктами и товарами можно в ближайших супермаркетах и ТЦ «Гудвин» и «Горный Хрусталь».

ДВОР
Согласно проекту периметр предусмотрен огороженным, с автоматическими воротами и калитками с магнитным доступом.
На придомовой территории в юго-западной стороне участка застройщик запроектировал площадки для отдыха, игр детей и спортивного досуга. Для автовладельцев организованы наземные парковочные места.

ДОМ
Жилой дом «Грачева, 10» рассчитан на 8 этажей и одну секцию. Здание возводится по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен блоками ячеистого бетона. Наружная отделка — из керамического кирпича и фиброцементных панелей.
На первом этаже, помимо квартир, запроектированы 2 коммерческих помещения под магазины, а также колясочная. В техподполье — 11 кладовых. На нужный этаж доставит бесшумный лифт грузоподъемностью 630 кг.

КВАРТИРЫ
В доме — 59 жилых помещений, по 8 квартир на этаже.
Среди планировок застройщик предлагает студии, 1- и 2-комнатные квартиры, а также 3- и 4-комнатные варианты с кухнями-нишами и раздельными санузлами. Площадь помещений варьируется в пределах 22 — 73 м².
В квартирах выполняется чистовая отделка: натяжные потолки — во всей квартире, обои и линолеум — в жилых комнатах и на кухне, керамическая плитка на полу и стенах на уровне 1,8 м — в ванной.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Грачева, 10»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

С
Застройщик СЗ Флайт
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Флайт».Подробное описание
Источники фото: https://i0.photo.2gis.com, https://i1.photo.2gis.com, https://i2.photo.2gis.com, https://i3.photo.2gis.com, https://i6.photo.2gis.com.
Жилой комплексГрачева, 10
улица Грачёва, Пермь,Пермь, улица Грачёва, 10
Телефон: +73422308003