Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Камские огни. Премьер»
Нет отзывов

ЖК «Камские огни. Премьер»

Сдан
Пермь, улица Окулова, 29
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажностьот 6 до 8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
от 6 до 8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Камские огни. Премьер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Камские огни. Премьер»

Жилой комплекс «Камские огни-Премьер» представляет собой малоэтажный клубный дом в культурно-деловом центре Перми. Застройщиком проекта выступила строительная группа «Развитие».

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом обосновался в северной части микрорайона Центр на улице Окулова, между набережной и городской эспланадой, на комфортном расстоянии от шумных магистралей.
В шаговой доступности — автобусные и трамвайные остановки. До железнодорожного вокзала «Пермь-2» — 7 минут на автомобиле.

ИНФРАСТРУКТУРА
Рядом с клубным домом «Камские огни-Премьер» находятся Свято-Троицкий кафедральный собор и Пермская арт-резиденция, театр драмы и музеи различной тематики, бизнес-центры и вузы.
В соседнем квартале работают школа № 32 и детский сад «Театр на Звезде». В радиусе 1 км также доступны гимназия № 4 имени братьев Каменских, предметно-языковая школа «Дуплекс», православная гимназия и детский сад. Городская поликлиника принимает по адресу Окулова, 35 в 2 минутах ходьбы. Медицинские центры, стоматология, салоны красоты, аптеки и супермаркеты работают в домах по соседству. До ТРЦ «Колизей Синема» — 19 минут пешком.
Для прогулок и отдыха жители комплекса выбирают сад имени Гоголя, набережную Камы с панорамными видами и городскую эспланаду. В 20-минутной доступности — скверы, экстрим-парк и ботанический сад возле площади имени Гайдара.

ЗАКРЫТЫЙ ДВОР
В рамках благоустройства во дворе установлена современная детская площадка на безопасном покрытии и зона workout, организованы места отдыха для взрослых. Проведено озеленение территории в виде посева газонов и посадки деревьев и кустарников.
Для жителей дома предусмотрен подземный паркинг на 27 мест с доступом к лифту.
Огороженная территория ЖК закрыта для посторонних, по периметру и в паркинге ведется видеонаблюдение.

ДОМ
Трехсекционное здание жилого комплекса возведено по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены выполнены из керамических блоков POROКAM, в отделке фасадов использованы экологичные панели KMEW с функцией самоочистки. Остекление балконов и лоджий — алюминиевые конструкции с одинарным остеклением с уплотнением в притворах. Окна — ПВХ-профиль с двухкамерным стеклопакетом.
Дом разновысотный — от 6 до 8 этажей. Первый этаж отдан под коммерческие площади.
Каждый подъезд оснащен пассажирским лифтом грузоподъемностью 1000 кг.

КВАРТИРЫ
В жилом комплексе «Камские огни-Премьер» представлены квартиры от 1 до 4 комнат, в том числе и европланировки, площадью 38,26 — 118,30 м².
Начиная с 3 этажа, каждая квартира оснащена лоджией или балконом. В ряде планировок предусмотрена отдельная гардеробная комната и 2 санузла.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Камские огни. Премьер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Без отделки

Строительная группа Развитие
Застройщик Строительная группа Развитие
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Строительная группа «Развитие» с 2012 г. выступает в роли заказчика, девелопера проекта и застройщика, специализируясь на возведении жилой и коммерческой недвижимости. В работе компании основополагающими принципами являются честность, качество, надежность и профессионализм сотрудников на каждом этапе. Компания одна из немногих...Подробное описание
Жилой комплексКамские огни. Премьер
улица Окулова, Пермь,Пермь, улица Окулова, 29
Телефон: +73422553163