Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Клён»
Нет отзывов

ЖК «Клён»

Сдан
Пермь, улица Левченко, 29
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность14
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
14
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клён»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Клён»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Клен» – это двухсекционное 14-этажное монолитно-каркасное здание с красивым бежево-коричневым фасадом, относящееся к эконом-классу. Дом располагается в Новоплоском микрорайоне, в юго-западной части Перми, рядом с шоссе Космонавтов и улицей Стахановская, недалеко от Комсомольского проспекта.

Здесь ходит много автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любой точки города. Центральная часть города находится рядом, до нее можно доехать примерно за десять минут.

В двух километрах от «Клена» располагается главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в различные регионы Пермского края и в ближайшие города России. До железнодорожного вокзала «Пермь-1» от новостройки можно добраться за двадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Клен» находятся детские сады (в том числе коммерческие), несколько школ и лицей №4, Инфекционная больница, медицинский центр «Классическая медицина», торговые центры («Бирюса», «Стахановский», «Стахановец», «Универсальный», «Птица»), отделение Сбербанка, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», гипермаркет «Карусель».

В радиусе 3-4 километров от комплекса представлена инфраструктура центральной части Перми – Прикамский социальный институт, Западноуральский институт экономики и права, Краевая клиническая больница, детская поликлиника городской клинической больницы №3, Центральный рынок, крупные торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», торговые центры («Айсберг модерн», «Алмаз», «Петропавловский», «Камчатовский», «Центральный» и «Экватор»), Центральный универмаг, ЗАГС, правительство края.

За десять минут от комплекса можно –доехать до многих культурно-спортивных достопримечательностей Перми – Дома художника, Пермского краевого музея, Дворца детского юношеского творчества, театра «У моста», театра оперы и балета, Пермского зоопарка, Акватеррариума, органного зала, академического театра «Театр», музея науки и техники, планетария, музея современного искусства Permm, нескольких спорткомплексов («Динамо», «Юность», «Орленок», «Энергия», «Локомотив»).

Экологическая обстановка в месте расположения «Клена» удовлетворительная. На расстоянии примерно одного километра от него располагаются главные лесопарковые зоны Перми – парк культуры и отдыха Балатово, парк Золотые пески, Черняевский лес. До реки Камы от «Клена» можно доехать примерно за десять минут.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Клен» – это проект основанной в 2011 году пермской компании «Альфа-Строй». Основное направление деятельности предприятия – строительство жилой и коммерческой недвижимости.

Помимо «Клена» компания «Альфа-Строй» построила в Перми жилые комплексы «Олимп», «Солнечный» и «Янтарь», жилой дом на улице Левченко и другие объекты. Архитектурная концепция «Клена» была разработана компанией «ПМ Строй-Эксперт».

Архитектура

В жилом комплексе «Клен» представлено к продаже 196 квартир (это квартиры-студии, а также одно-двух-трехкомнатные квартиры) площадью от 22,52 кв. метров до 87,27 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все помещения передаются собственникам с предчистовой отделкой, со стяжкой пола, оштукатуренными стенами и другими опциями. Одна из особенностей комплекса – витражное остекление балконов и лоджий.

Все этажи в здании жилые. В каждой секции работают пассажирский и грузовой лифт. Рядом с домом располагаются: физкультурная площадка, наземная парковка, рассчитанная на 98 автомобилей, детский игровой комплекс, разбиты газоны и цветники, высажены деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Клён»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Альфа
Застройщик ГК Альфа
Год основанияв 2011 году
Строится6 домов в 5 ЖК
Компании группы «Альфа» более 10 лет успешно занимаются гражданским строительством в Перми. Компании холдинга обладают собственными производственными мощностями и строительной техникой. За годы работы сложился стабильный трудовой коллектив, у нас работают высокопрофессиональные строительные кадры. Мы развиваем инфраструктуру го...Подробное описание
Жилой комплексКлён
улица Левченко, Пермь,Пермь, улица Левченко, 29
Телефон: +78003330393