Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Космодом»
Нет отзывов

ЖК «Космодом»

Сдан
Пермь, улица Космонавта Беляева, 9
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Космодом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Космодом»

Жилой дом «Космодом» от Группы компаний «Орсо групп» представляет собой 19-этажное монолитное здание класса «комфорт» в Индустриальном районе Перми.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой дом обосновался в микрорайоне «Балатово» по адресу Космонавта Беляева, 9. В пешей доступности на улице Мира расположена автобусная остановка «Одоевского» с 9 маршрутными направлениями. ЖК возведен в 7 км от центральной части города. Путь до Городской эспланады на машине займет 15-20 минут. 

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе пешей доступности от жилого дома «Космодом» работают 6 детских садов, центр развития для детей «Золотой ключик», 4 школы, Уральское подворье и лицей № 4. Студентов принимают индустриальный техникум и медицинский университет.
Рядом с комплексом открыты супермаркеты, продуктовые магазины, кондитерская, кафе, медицинские центры и аптеки. А также ТРК «Столица» с кинотеатром «Киномакс», ТЦ «Новая столица» и «Арктик Холл» и спорткомплекс «Олимпия-Пермь».
Провести досуг жители ЖК могут во дворце культуры им. Гагарина, музее Индустриального района, камерном театре «Каморка Туки-Луки» и спортивном комплексе им. Сухарева. 
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в течение 20 минут ходьбы от комплекса доступны сад им. Миндовского и ПКиО «Балатово». А до парка развлечений им. Горького с аттракционами ехать 9 остановок без пересадок.

ДВОР
Закрытая охраняемая территория содержит детскую площадку на безопасном покрытии. Въезд во двор ограждает шлагбаум. Организованы асфальтные проезды и велопарковка, тротуары выложены брусчаткой. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на наземной стоянке. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения. 

ДОМ
«Космодом» — односекционный монолитный жилой дом высотой 19 этажей. Для перемещения между этажами предусмотрены грузовой и пассажирский лифты. Входные группы выполнены со светопрозрачными дверями. В доме работает консьерж. 

КВАРТИРЫ
Жилой дом рассчитан на 161 квартиру, по 8-9 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, в том числе студийного типа. Площадь помещений варьируется в пределах 21,02-67,05 м². В квартирах предусмотрены балконы и лоджии с тонированным панорамным остеклением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Космодом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
Орсо групп
Застройщик Орсо групп
Год основанияв 2013 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Застройщик «Орсо групп» не гонится за квадратными метрами, а создает комфортное пространство для жизни активных и счастливых людей за счет своего профессионализма, ответственности и креативности. Компания выработала свои собственные умные решения и стандарты качества, которые позволяют строить дома, отвечающие требованиям времен...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru.
Жилой комплексКосмодом
улица Космонавта Беляева, Пермь,Пермь, улица Космонавта Беляева, 9
Телефон: +73422563157