Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лес»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лес»

Сдан
Пермь, Вагонная улица, 30
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,74 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лес»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лес»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лес»

ЛЕС будет построен на правом берегу Дзержинского района – в микрорайоне Железнодорожный.

Дом у соснового бора

Лес обеспечит вам уединенность от городского шума и суеты. Здесь будет хорошо круглый год. Весной, летом, осенью и зимой вас будут окружать спокойствие и тишина, свежий лесной воздух.

Инфраструктура ЖК Боровики

Дом будет построен рядом с ЖК Боровики. А это значит, готовая инфраструктура – сетевые и небольшие продуктовые магазины, частные детские сады, салоны красоты, зоомагазин и ветеринарная клиника, частный многопрофильный медицинский центр, лечебно-диагностический центр, кафе – всё рядом.

Автономная газовая котельная на крыше

Это ваши комфорт и экономия на коммунальных платежах. Вы не будете зависеть от городских сетей. Сезонная опрессовка или авария на теплотрассе не оставит вас без горячей воды. Вы будете регулировать температуру в квартире исходя из температуры воздуха за окном, а не сроков отопительного сезона. Теперь вы не замерзнете осенью, когда отопление еще не включили. И не будете мучиться от жары весной, когда отопление ещё не отключили. Коммунальные платежи за горячую воду и отопление будут ниже, чем в домах с централизованной системой отопления.

Легополис

Это детский сад, где дети занимаются ЛЕГО-конструированием и робототехникой. Здесь занимаются малыши раннего младшего возраста и старшего дошкольного. Все отзывы об этом дошкольном учебном заведении исключительно положительные.

Закрытая территория и парковка

Мы уверены, что двор предназначен исключительно для жителей дома и их гостей. Ощущение защищенности и безопасности создадут видеонаблюдение и закрытая территория, отделенная от остального города забором. На калитке и входе в подъезд мы установим домофон с возможностью видеозвонка. Во дворе предполагается 25 парковочных мест. Ещё 47 – на прилегающей территории.

Лучевая система отопления

В вашей квартире будет лучевая система отопления. Это значит, что трубы отопления будут проходить в стяжке пола. Это проверенная и надёжная система, которая кроме прочего позволит снизить коммунальные платежи за счёт установки поквартирных узлов учёта тепловой энергии.

Тёплый пол в ванной

В вашем санузле будет тёплый пол. А это дополнительный комфорт в любое время года.

Японские лифты Aoyama

Дом будет оборудован двумя надёжными, комфортными и скоростными (скорость 1,75 м/сек) лифтами с системой видеонаблюдения. Также мы позаботимся о комфорте и эстетике внутренней отделки.

Много естественного света в квартире

Увеличенные оконные блоки, балконные блоки «в пол», витражные конструкции балконов. Мы предусмотрели их в архитектуре дома, чтобы в вашей квартире было как можно больше естественного света и вы могли наслаждаться чудесными видами леса и города.

Детская площадка под крышей

Детская площадка в вашем будущем доме будет расположена под крышей, оборудована видеонаблюдением и wi-fi. Дождь или снег теперь совсем не помеха для прогулки. А резиновое покрытие минимизирует синяки и ссадины малыша. А ещё здесь будут розетки – берите с собой на прогулку электронную книгу, музыкальную колонку или просто подзарядите телефон.


Уютный и удобный холл первого этажа

Витражное остекление входных групп обеспечит много естественного света и просматриваемость двора из подъезда. В холле первого этажа предполагается двойной свет и высокие потолки, а также зоны консьержа и ожидания для гостей. На 1 этаже здания спроектирована колясочная и санузел для жителей дома (что особенно удобно, если у вас есть маленькие дети или домашние животные). Также здесь будет установлен аппарат для продажи питьевой воды.

Кладовые

Кладовые с отдельным входом будут незаменимы для тех, кто трепетно относится к каждому квадратному сантиметру своего дома. Предпочитает не захламлять балкон, шкафы и углы своей квартиры сезонными вещами.

Лоджии и балконы с освещением

Балконом и лоджией никого не удивишь, а вот их освещение – редкое явление. В вашем летнем помещении оно будет. Немного фантазии, строительных материалов и оно превратиться в уютное пространство.

Удобная кухня

На вашей кухне будет удобно! Мы увеличили количество розеток для электроприборов и количество светильников в зонах кухонного гарнитура.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лес»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

Девелопер ИНГРУПП
Застройщик Девелопер ИНГРУПП
Год основанияв 2006 году
Строится8 домов в 6 ЖК
ИНГРУПП — современный пермский девелопер, который строит дома для счастливой жизни. • Тысячи пермяков обрели семейный уют в 18 готовых домах от ИНГРУПП • Девелопер входит в ТОП-5 по объему строительства в Пермском крае и в ТОП-3 — по скорости • Более 65 тысяч кв. метров недвижимости уже введены в эксплуатацию, а ещё более 1...Подробное описание
Источники фото: https://i7.photo.2gis.com.
Жилой комплексЛес
Вагонная улица, Пермь,Пермь, Вагонная улица, 30
Телефон: +78003330393