Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лето»
Нет отзывов

ЖК «Лето»

Сдан
Пермь, Ветлужская улица, 30
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лето»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Лето»

Жилой дом «Лето» от Строительной группы «Развитие» представляет собой 17-этажный комплекс с благоустроенной территорией в экологически чистом районе Перми на правом берегу Камы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дом «Лето» территориально относится к Дзержинскому району и располагается по адресу ул. Ветлужская, 30. В окружении комплекса находятся малоэтажные жилые дома, частный сектор и лесной массив. От ЖК до ближайшей остановки «Ольги Лепешинской» необходимо пройти 2 минуты. Отсюда следует 2 транспортных маршрута в направлении Центрального рынка, Комсомольской площади и южной части Кировского района. От железнодорожной станции «Комсомольская» ходит электричка до вокзала «Пермь-2». Путь до Городской эспланады в центре Перми займет 20-25 минут на автомобиле при средней загруженности дорог.

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории Комсомольского микрорайона работают поликлиника, детский сад «Конструктор успеха», научно-техническая библиотека и школа искусств. Среднее общее образование предлагают лицей № 1 и школа № 55 в 10 минутах ходьбы от дома. Для студентов представлен педагогический колледж в соседнем Железнодорожном микрорайоне.
Рядом с ЖК открыты супермаркеты, аптеки, салоны красоты и офис банка. До ближайшего торгового центра «Лето» — 4 остановки на автобусе.

ДВОР
Благоустройство периметра включает детскую и спортивную площадки. Организованы проезды и тротуары, проведено озеленение территории. Для автомобилистов застройщик предусмотрел наземную парковку.

ДОМ
ЖК «Лето» возводится по технологии монолитно-каркасного домостроения из качественного бетона. На окнах установлены 5-камерные стеклопакеты, балконы и лоджии — с панорамным остеклением. Между этажами курсируют 2 грузопассажирских лифта Otis.
На первом этаже запроектирован игровой зал для детей, комната консьержа и колясочное помещение.
Дом отапливается из собственной газовой котельной, что позволит жильцам экономить на коммунальных расходах и не зависеть от сезонных отключений воды.

КВАРТИРЫ
Жилые помещения запроектированы со 2 по 17 этаж дома. Среди планировок предлагаются варианты студийного формата с 1, 2, и 3 комнатами и кухнями-гостиными.
В каждой квартире предусмотрены остекленный балкон или лоджия, а также ниши под шкаф-купе в прихожей.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лето»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

Строительная группа Развитие
Застройщик Строительная группа Развитие
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Строительная группа «Развитие» с 2012 г. выступает в роли заказчика, девелопера проекта и застройщика, специализируясь на возведении жилой и коммерческой недвижимости. В работе компании основополагающими принципами являются честность, качество, надежность и профессионализм сотрудников на каждом этапе. Компания одна из немногих...Подробное описание
Источники фото: http://zvzda.ru.
Жилой комплексЛето
Ветлужская улица, Пермь,Пермь, Ветлужская улица, 30
Телефон: +78003330393