Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Лофт на Уинской Хорошее время»
Нет отзывов

ЖК «Лофт на Уинской Хорошее время»

Сдан
Пермь, Уинская улица, 2Б
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лофт на Уинской Хорошее время»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Лофт на Уинской Хорошее время»

Лофт на Уинской «Хорошее время» — многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземным паркингом по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском районе города Пермь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК обосновался в микрорайоне Городские Горки у транспортного кольца между улицами Уинская, Тургенева и Макаренко. Окружение комплекса представляют садовое товарищество, гаражный кооператив и стадион «Трудовые резервы».
До центральной площади города — 6 км, на дорогу уйдет 15 минут на автомобиле. От остановки «Сквер журналистов» можно уехать в направлении микрорайонов Висим, Садовый, Владимирский, Запруд, Крольчатник, Центральная Усадьба, Заимка и Заостровка.

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 1 км работают 2 общеобразовательные школы, 2 лицея, гимназия и школа дизайна. Студентов в шаговой доступности принимают Высшая школа экономики, медицинский и экономический университеты, фармацевтическая академия. До ближайшего детского сада № 67 на улице Макаренко идти 7 минут пешком. Провести досуг помогут спортивный комплекс «Трудовые резервы», школа искусств Мотовилихинского района и детские центры развития.
За покупками не придется далеко идти — в 8 минут ходьбы от дома работает гипермаркет «Лента». А по Средней Дамбе до ТРК «Семья» — 6 минут езды. Здесь же в 5 минутах от торгового комплекса раскинулся парк имени Горького с аттракционами и кафе.

ДВОР
Придомовая территория Лофта на Уинской запроектирована огороженной, находится под охраной и видеонаблюдением. Организованы проезды и тротуары, проведено ландшафтное озеленение участка и разбит сквер.
Для взрослых и детей застройщик предусмотрел игровой комплекс и места отдыха на эксплуатируемой кровле встроенных помещений. На верхнем этаже дома расположена лаундж-зона с бильярдом, барной стойкой, телевизоров и открытой террасой с барбекю и скамейками.
Для автовладельцев организован подземный паркинг на 32 места шириной 3 метра. Доступ на парковку осуществляется по 2 лифтам и через электронные ворота по брелоку обратной связи, ведется видеонаблюдение и учет посетителей.

ДОМ
Лофт «Хорошее время» представляет собой 15-этажный одноподъездный дом. Конструктив здания: монолитный каркас, стены — из керамического камня, слоя утеплителя и лицевого кирпича. Вход в подъезд организован на уровне земли. Дизайнерский холл оборудован местом для консьержа, уютными зонами ожидания, 2 лифтами грузоподъемностью 630 кг, колясочной и кладовками. Первые два этажа отданы под коммерческие площади: офис и фитнес-центр.
Благодаря собственной газовой котельной дом снабжается горячей водой без сезонного отключения, а жители комплекса экономят на коммунальных платежах.
ЖК подключен к системе «Умный дом»: автоматические ворота, видеодомофоны и камеры наблюдения, Wi-Fi, автоматическая передача показаний счетчиков, чат соседей.

КВАРТИРЫ
Лофт на Уинской рассчитан на 110 квартир, по 6-9 на этаже. Застройщик спроектировал жилье от 1 до 4 комнат, включая планировки евроформата, малогабаритные студии и двухуровневые квартиры. Площадь помещений варьируется в пределах 28,05 — 115,05 м². Высота потолков — 2,75 м, на верхнем этаже — 3 м.
В квартирах предусмотрены лучевая разводка отопления, питьевой водопровод, улучшенная звукоизоляция, установлены датчики задымления и протечки воды.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Лофт на Уинской Хорошее время»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

С
Застройщик СЗ Альфа-Инвест
Год основанияв 2011 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Альфа-Инвест». Застройщик 10 лет на рынке строительства Перми. Компанией построены коммерческие и промышленные здания, бизнес центры, автоцентры, торговые здания в различных районах г. Перми. Построен жилой дом «Олимп» по ул. Локомотивная, 1а в г. Перми. За...Подробное описание
Жилой комплексЛофт на Уинской Хорошее время
Уинская улица, Пермь,Пермь, Уинская улица, 2Б
Телефон: +78003330393