Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Маяковский»

ЖК «Маяковский»

Сдан
Пермь, улица Маяковского, 47
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Маяковский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Маяковский»

Жилой комплекс «Маяковский» в Дзержинском районе Перми представляет собой 16-этажный монолитно-каркасный дом с благоустроенной территорией от строительной группы «Развитие».

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой дом расположился в тихом месте на юге микрорайона Заостровка по адресу улица Маяковского, 47.
Рядом с ЖК — остановки «Микрорайон Заостровка» и «Есенина». Путь до центра Перми составляет 8 км и в зависимости от дорожной ситуации займет:
— 25 минут на автомобиле;
— 40 минут на автобусах № 14, 74 без пересадок.

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 400 м от комплекса работают общеобразовательная школа № 44, детский сад № 120 и ясли-сад «Ласточка».
Супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», магазины с товарами ежедневного спроса, аптеки, салоны красоты и почтовое отделение расположены в 10-минутной пешей доступности от «Маяковского». Для владельцев личного транспорта — автосервис, автомойка и заправка в 3 минутах езды.
Ближайшая городская поликлиника № 4, медицинские центры и стоматология принимают на территории соседнего микрорайона Парковый.
Отправиться на прогулку на свежем воздухе можно в ПКиО «Балатово», где работает прокат велосипедов и проводятся семейные развлекательные мероприятия по выходным. В летнее время года жители микрорайона отдыхают на пляже у побережья реки Мулянка.

ДВОР
Благоустройство дворовой территории включает детскую игровую зону и спортивную площадку с тренажерами, места отдыха для взрослых, пешеходные дорожки и проезды для автотранспорта. Озеленение выполняется в виде посадки кустарников и деревьев лиственных пород, а также посева газонов. Возле дома организовано 15 открытых парковок.

ДОМ
16-этажное здание на 2 подъезда возводится по монолитно-каркасной технологии со стенами из газобетонных блоков, утеплителем и отделкой из тонкослойной штукатурки.
Окна с повышенной звукоизоляцией остеклены ПВХ-профилем с двухкамерным стеклопакетом. На первом этаже запроектированы офисные помещения с отдельным входом. У подъездов предполагается установка электроподъемников для маломобильных людей.
Каждая секция оснащена двойным тамбуром, двумя лифтами, техническими и подсобными помещениями. Для безопасности жильцов предусмотрен консьерж-сервис.

КВАРТИРЫ
Застройщиком в ЖК «Маяковский» представлено 180 жилых помещений.
Среди планировок запроектированы 1- и 2-комнатные квартиры с отделкой «под ключ», площадь которых варьируется от 38,83 до 65,32 м². Каждая квартира оснащена выходом на балкон или лоджию, вместительные коридоры располагают местом для установки шкафа-купе.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Migaleva Elena
4 апреля 2019
Полезный

У ЖК Маяковский нет отдельного подъезда для автотранспорта к дому. Застройщик считает, что его жители будут проезжать по территориям соседних домов прежде чем попасть на территорию ЖК Маяковский. Но жителей соседних домов такой вариант не устраивает (у них собственная огороженная территория и они совершенно не желают, что двух подъездный шестнадцати этажный дом сквозняком проезжал по их территории. :Жители домов Маяковского 45 , 51 и 53 готовят письма в прокуратуру и обращение в суд на застройщика.

Барышев АЛЕКСАНДР
20 августа 2020

Цены выросли на 300+ тыс за 1комн квартиру (с 1.950.000 до 2.288.000р) за 4месяца, отдельного подъезда к дому нет, близость к овощной базе не прибавляет счастья новым жильцам (((

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

Строительная группа Развитие
Застройщик Строительная группа Развитие
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Строительная группа «Развитие» с 2012 г. выступает в роли заказчика, девелопера проекта и застройщика, специализируясь на возведении жилой и коммерческой недвижимости. В работе компании основополагающими принципами являются честность, качество, надежность и профессионализм сотрудников на каждом этапе. Компания одна из немногих...Подробное описание
Жилой комплексМаяковский
улица Маяковского, Пермь,Пермь, улица Маяковского, 47
Телефон: +78003330393