Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Меланж»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Меланж»

Сдан
Пермь, улица Куйбышева, 109А
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Меланж»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Меланж»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Меланж»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Меланж» – это 16-этажное односекционное кирпичное здание с бежево-коричневым фасадом, представляющее собой апарт-комплекс бизнес-класса. Дом располагается в Свердловском районе южной части Перми, рядом с улицей Героев Хасана и недалеко от Комсомольского проспекта.

Здесь проходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра «Перми» от «Меланжа» можно доехать примерно за десять минут. Ближайшая остановка общественного транспорта «Строительный факультет» находится в 150 метрах от комплекса.

Недалеко от комплекса находится главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в различные регионы Пермского края и в ближайшие города России, а также автостанция «Южная». До железнодорожного вокзала «Пермь-1» от «Меланжа» можно добраться примерно за двадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «Меланж» находятся: детский сад №96, несколько школ, Пермский техникум промышленных и информационных технологий, Прикамский социальный институт, лицей №4, городская больница №8, городская клиническая больница №7, Краевая клиническая инфекционная больница, несколько торговых центров, отделение Сбербанка, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», гипермаркет «Карусель», Китайский рынок, Дом культуры им. Солдатова, спорткомплекс «Звезда» с бассейном, фитнес-центры, салоны красоты.

За пятнадцать минут от «Меланжа» можно доехать до инфраструктуры центральной части Перми: детской поликлиники городской клинической больницы №3, Центрального рынка, крупных торгово-развлекательных комплексов «Колизей» и «Семья», торговых центров («Камчатовский», «Айсберг модерн», «Алмаз», «Петропавловский», «Центральный» и «Экватор»), Центрального универмага, ЗАГСа, Дома художника, Пермского краевого музея, театров, Пермского зоопарка, органного зала, планетария, музея науки и техники, нескольких спорткомплексов.

Экологическая обстановка в месте расположения «Меланжа» удовлетворительная. Здание находится недалеко от нескольких крупных автотрасс, но за десять минут от него можно доехать до главных лесопарковых зон Перми – Черняевского леса, парка культуры и отдыха Балатово и парка Золотые пески.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Меланж» – это проект пермской компании «Строительно-монтажный трест № 14», история которой началась еще в 1960 году. Основное направление деятельности предприятия – создание коммерческой, жилой и социальной недвижимости, а также производство строительных материалов.

Организация самостоятельно занимается проектированием зданий и выполняет полный цикл строительно-монтажных работ. Во всех своих проектах «Строительно-монтажный трест № 14» выступает в качестве инвестора, застройщика и генерального подрядчика.

Это одна из крупнейших строительных организаций Пермского края, на счету которой десятки реализованных проектов: возведение в Перми жилых домов на улицах Луначарского, Куйбышева, Спартаковская, Льва Толстого, Батумская, Красногвардейская и Екатерининская, а также многих значимых городских объектов – планетария, цирка, драматического театра, ЦУМа, легкоатлетического манежа «Спартак», спорткомплекса «Звезда» с бассейном, больницы, органного концертного зала Пермской филармонии, гостиницы «Прикамье».

Архитектура

В апарт-комплексе «Меланж» представлены к продаже 452 квартиры (это студии и одно-двухкомнатные апартаменты) площадью от 25,92 кв. метров до 138 кв. метров и потолками высотой 3 метра.

Все апартаменты передаются собственникам с полноценной отделкой под ключ (с обоями, линолеумом, керамической плиткой, сантехникой, межкомнатными входными дверями, металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, балконами с витражным остеклением, полным набором сантехники и другими опциями).

К услугам жителей апарт-комплекса «Меланж» – гостиничные услуги, круглосуточная служба ресепшн и консьерж-сервис. В здании работает три грузопассажирских лифта.

Г-образная форма дома образует уютное дворовое пространство, в котором располагаются: наземная парковка, детская площадка для игр, уличные спортивные тренажеры, тротуары и газоны, цветочные клумбы.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    4.0
  • Экология
    4.0
  • Цена / качество
    3.0
ID:95945279
23 сентября 2022
Плюсы:

Нет

Минусы:

апартаменты- комм. услуги как у коммерческой недвижимости, не возможно сделать прописку

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Консьерж
Строительно-монтажный трест №14
Застройщик Строительно-монтажный трест №14
Год основанияв 1960 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Публичное Акционерное Общество «Строительно-монтажный трест №14» признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 17 января 2021 года.Подробное описание
Жилой комплексМеланж
улица Куйбышева, Пермь,Пермь, улица Куйбышева, 109А
Телефон: +78003330393