Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Муромский»
Нет отзывов

ЖК «Муромский»

Сдан
Пермь, Муромская улица, 24А
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,5 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,5 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Муромский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Муромский»

Жилой комплекс «Муромский» — 25-этажный монолитно-кирпичный дом с закрытой территорией и отдельной парковкой в Свердловском районе города Пермь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Застройщик «Пермглавснаб» ведет строительство дома в северной части микрорайона Крохалева по адресу ул. Муромская, 24а. По соседству расположены многоквартирные дома, частный сектор и гаражный кооператив. От железнодорожного полотна ЖК отделяют земли СНТ. До ближайшей остановки «Муромская» — 5 минут ходу. Представленные маршруты следуют в микрорайоны Балатово, Плоский, Заимка, Садовый и Липовая Гора. До центра Перми можно доехать на автомобиле в течение 20 минут при средней загруженности дорог.

ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности от ЖК работают школы № 41, № 60 и № 76, школа-интернат № 85, муниципальные и частные детские сады, а также техникум отраслевых технологий. Ближайшая поликлиника № 5 принимает в соседнем здании на Муромской, 24.
За покупками местные жители идут в супермаркеты и магазины формата «у дома», а также в торговые центры «Меркурий» и «Красновъ».
Прогуляться в тени деревьев можно на территории скверов Авиаторов, Победителей и имени Краснова. До Балатовского парка от ЖК — 7 км.

ДВОР
Огороженная территория «Муромского» оснащена камерами видеонаблюдения. По периметру предусмотрено размещение детской и спортивной площадок, зоны workout, мест отдыха и наземной парковки на 86 мест. В рамках благоустройства организованы проезды и тротуары, выполнено озеленение в виде газонов, цветников и кустарников.

ДОМ
25-этажное здание комплекса состоит из 2 секций. Дом возводится по монолитно-каркасной технологии с кирпичным заполнением стен. Оформление фасада запроектировано в светлых тонах с остекленными балконами и лоджиями. В каждой секции предусмотрено по 3 лифта грузоподъемностью 1000 кг.

КВАРТИРЫ
Среди планировок в ЖК «Муромский» застройщик предлагает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, включая жилые помещения студийного формата. Площадь квартир варьируется в пределах 21 — 60 м². К сдаче квартиры готовятся с отделкой «под ключ».

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Муромский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

Пермглавснаб
Застройщик Пермглавснаб
Год основанияв 1993 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Компания «Пермглавснаб» ведет свою историю с 1957 года. Нам действительно есть чем гордиться. За шестидесятилетнюю историю компания прошла путь от Управления материально-технического снабжения до одного из крупнейших многопрофильных холдингов Пермского края. За это время предприятие не раз претерпевало структурные изменения. Со...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексМуромский
Муромская улица, Пермь,Пермь, Муромская улица, 24А
Телефон: +78003330393