Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ново-Яблочково»
Нет отзывов

ЖК «Ново-Яблочково»

Сдан
Пермь, улица Яблочкова
Срок сдачи2019—2022
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,74 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ново-Яблочково»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Ново-Яблочково»

Жилой комплекс «Ново-Яблочково» — экоквартал из трех 17-этажных домов с закрытой благоустроенной территорией в центре Свердловского района Перми. Застройщиком проекта выступает строительная компания ООО «Кама-Дом», входящая в группу «Зардон-групп».

Расположение

Дома комплекса возводятся на пересечении микрорайонов Крохалева и Октябрьский, в границах улиц Яблочкова — Вижайская — Емельяна Ярославского. Комплекс расположен вдали от шумных магистралей. Рядом в радиусе 500 м находятся автобусные и трамвайные остановки. До железнодорожной станции «Бахаревка» — 20 минут на трамвае.
До Городской Эспланады можно добраться за 15-25 минут в зависимости от ситуации на дорогах, а также доехать на трамвае № 5 без пересадок в течение получаса.

Инфраструктура

В радиусе 1,5 км работают четыре общеобразовательные школы и спецшкола для детей с ограниченными возможностями, муниципальные и частные детские сады, а также центры развития и ясли. Детская и взрослая поликлиники принимают в 10-минутной шаговой доступности.
По соседству с «Ново-Яблочково» раскинулся сквер «Авиаторов» с игровыми зонами для детей, пешеходными аллеями и площадкой для выгула собак.
Торговые центры, супермаркеты, аптеки и студии красоты — в соседних кварталах.
Для досуга представлены Дворец культуры имени Калинина с творческими и спортивными секциями для детей, универсальный манеж «Пермь Великая» и спортивный комплекс «Победа».

Двор

На огороженной территории ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение, в подъездах предусмотрены помещения для консьержей.
Благоустройство включает детские и спортивные площади, зоны для отдыха взрослых, пешеходные тротуары и проезды для автомобилей. В рамках озеленения во дворе посажены газоны, деревья и кустарники.
Для владельцев личного транспорта предусмотрены открытые парковочные места в удалении от игровых площадок и мест отдыха.

Дома

ЖК «Ново-Яблочково» представляет собой три монолитно-каркасных здания. Наружные стены выполнены из ячеистого бетона со слоем утеплителя из минераловатных плит и вентилируемым фасадом с облицовкой керамогранитом.
Входные группы — стальные с витражным остеклением. Для маломобильных людей и мам с колясками предусмотрены пандусы.
Просторные холлы с ярким дизайном оснащены помещениями для хранения колясок и велосипедов. В каждой секции установлено по 2 бесшумных лифта грузоподъёмностью 630 и 1000 кг.

Квартиры

Застройщиком в ЖК запроектированы студии, 1-, 2- и 3-комнатные жилые помещения. Площадь квартир варьируется от 29,13 до 80,08 м².
Ряд планировок оснащен двумя санузлами и кладовыми комнатами.
В каждой квартире установлены надежные металлические входные двери, энергосберегающие стеклопакеты, приборы учета, сантехника и фильтры глубокой очистки воды.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ново-Яблочково»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
ГК Зардон-групп
Застройщик ГК Зардон-групп
Год основанияв 2005 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Компания «Зардон-групп» активно развивается в пяти направлениях: строительство многоквартирных домов и девелопмент, комплексное развитие коттеджных поселков, управление коммерческой недвижимостью, медицина, производство мебели, консалтинговые услуги. С 2006 года компания инвестирует в строительство жилых многоквартирных домов и...Подробное описание
Жилой комплексНово-Яблочково
улица Яблочкова, Пермь,Пермь, улица Яблочкова
Телефон: +78003330393