Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ольховский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Ольховский»

Сдан
Пермь, улица Куфонина, 10Б
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ольховский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Ольховский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ольховский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Ольховский» – это 25-этажный односекционный монолитно-каркасный дом башенного типа с желтым фасадом, относящийся к комфорт-классу. Здание располагается в западной части Перми – в Дзержинском районе, в Парковом микрорайоне, рядом с Парковым проспектом.

Ближайшая остановка городского транспорта «Микрорайон Парковый» находится в шестистах метрах от комплекса. Центральная часть города совсем рядом – до нее можно доехать примерно за десять минут. До железнодорожной станции «Пермь-2» от комплекса можно добраться за пять минут, до автостанции «Пермь» – за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с «Ольховским» располагаются: несколько дошкольных детских учреждений и общеобразовательных школ, гимназия №31, гимназия №10, отделение Сбербанка, почта, супермаркеты «Магнит», «Семья» и «Пятерочка», гипермаркет «Лента», торговые центры «Земляника», «Парк Авеню» и «Караван», магазины «Эльдорадо» и «Дом мебели», станция скорой помощи, поликлиника №3, Городская клиническая поликлиника №4, спорткомплекс «Спорт-холл».

За пятнадцать минут от комплекса можно доехать до центральной части города, где располагаются: Прикамский социальный институт, Западноуральский институт экономики и права, Краевая клиническая больница, детская поликлиника городской клинической больницы №3, Центральный рынок, супермаркеты «Азбука вкуса» и «Магнит», крупные торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», Центральный универмаг, ЗАГС, Правительство края, Пермский краеведческий музей, театр оперы и балета, Пермский зоопарк, Акватеррариум, органный зал, планетарий, музей науки и техники, спорткомплексы.

Экологическая обстановка в месте расположения «Ольховского» оценивается как хорошая. Здание располагается в очень красивом месте, на берегу реки Мулянка, по соседству с главными лесопарковыми зонами Перми – парком Золотые пески, парком культуры и отдыха Балатово и Черняевским лесом. Живописные виды на зеленые зоны открываются из окон многих квартир «Ольховского».

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Ольховский» – это проект основанной в 2005 году пермской строительной группы «Развитие». Основные направления деятельности предприятия – строительство жилой недвижимости в Перми и производство строительных материалов. Большую часть строительно-монтажных работ на своих объектах организация выполняет собственными силами.

В портфолио строительной группы «Развитие» возведение в Перми жилых комплексов: «Вишневый», «Гармония», «Камские огни», «Искра», «Молодежный», «Витражи».

В качестве генерального подрядчика при строительстве «Ольховского» выступила компания ООО «ТехСтройКаркас».

Архитектура

В жилом комплексе «Ольховский» представлено к продаже 264 квартиры с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии), площадью от 25,8 кв. метров до 79,5 кв. метров и потолками высотой 280 см.

Все квартиры передаются собственникам в двух вариантах: либо с предчистовой, либо с полноценной чистовой отделкой (с обоями, ламинатом, натяжными потолками, керамической плиткой в санузлах, металлопластиковыми двухкамерными стеклопакетами, входными и межкомнатными дверями, радиаторами отопления и другими опциями). Одна из главных отличительных особенностей здания – балконы с панорамным остеклением в каждой квартире.

На первом этаже здания располагаются офисные помещения и фитнес-центр с отдельными входами. Между этажами курсируют быстрые малошумные лифты фирмы «Отис» грузоподъемностью 400 и 1000 кг.

Рядом с домом размещаются: наземная парковка, детский городок со специальным покрытием, физкультурная и хозяйственная площадки, газоны, цветники, деревья, кустарники. В подъезде дежурит консьерж.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ольховский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Консьерж
Строительная группа Развитие
Застройщик Строительная группа Развитие
Год основанияв 2012 году
Строится7 домов в 5 ЖК
Строительная группа «Развитие» с 2012 г. выступает в роли заказчика, девелопера проекта и застройщика, специализируясь на возведении жилой и коммерческой недвижимости. В работе компании основополагающими принципами являются честность, качество, надежность и профессионализм сотрудников на каждом этапе. Компания одна из немногих...Подробное описание
Жилой комплексОльховский
улица Куфонина, Пермь,Пермь, улица Куфонина, 10Б
Телефон: +78003330393