Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Первоцветы»
Нет отзывов

ЖК «Первоцветы»

Сдан
Пермский край, Пермский район, село Фролы, Весенняя улица
Срок сдачи2017—2019
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Первоцветы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Первоцветы»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Первоцветы» – это квартал, в состав которого входит шесть девятиэтажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Квартал располагается в поселке Фролы, в 12 километрах от центральной части Перми, в трех километрах к югу от границы Свердловского района и недалеко от трассы Восточный обход.

Ежедневно из поселка Фролы отправляется множество автобусных рейсов, следующих в разные районы Перми. Остановка находится рядом с домом. До автостанции «Южная» из Фролов можно доехать на автобусе за десять минут, до центрального автовокзала – за двадцать пять минут. Рядом с «Первоцветами» находится железнодорожная платформа «Няшино», от которой можно за двадцать минут доехать до станции «Пермь-2».

Инфраструктура

В поселке Фролы работают: детский сад, школа, Дом культуры, два супермаркета сети «Магнит», магазин сети «Красное и белое», супермаркет «Нор», Фроловская сельская врачебная амбулатория, аптека «Планета здоровья», центр раннего дошкольного развития детей «Растем вместе», несколько небольших продуктовых и хозяйственных магазинов, различные предприятия услуг.

За десять минут от «Первоцветов» можно доехать до инфраструктуры ближайшей части Свердловского района Перми, где работают десятки детских садов и школ, Пермский техникум промышленных и информационных технологий, Прикамский социальный институт, лицей №4, детская поликлиника №10, городская больница №8, городская клиническая больница №7, Краевая клиническая инфекционная больница, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», гипермаркет «Карусель», торговые центры, магазин товаров для дома и дачи «Баумолл», рынок «Гусаровский», крытый футбольный манеж «Пермь Великая», спорткомплекс «Звезда» с бассейном, Дом культуры им. Солдатова.

Экологическая обстановка в поселке Фролы хорошая. Квартал «Первоцветы» находится в окружении лесов, полей, лугов и садовых участков, вдали от промышленных предприятий, на некотором расстоянии от крупных автотрасс.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Первоцветы» – это проект пермской компании «Строительно-монтажный трест № 14», история которой началась еще в 1960 году. Основное направление деятельности компании – создание объектов социальной, жилой и коммерческой недвижимости, а также производство строительных материалов.

Организация самостоятельно занимается проектированием зданий и выполняет полный цикл строительно-монтажных работ. Во всех своих проектах «Строительно-монтажный трест № 14» выступает в качестве инвестора, застройщика и генерального подрядчика. Это одна из крупнейших строительных организаций Пермского края, на счету которой десятки реализованных проектов.

На счету «Строительно-монтажного треста № 14» возведение в Перми жилых комплексов «Меланж», «Новое Двуречье» и «Самоцветы», жилых домов на улицах Луначарского, Куйбышева, Спартаковская, Льва Толстого, Батумская, Красногвардейская и Екатерининская, а также многих значимых городских объектов – планетария, цирка, драматического театра, ЦУМа, легкоатлетического манежа «Спартак», спорткомплекса «Звезда» с бассейном, Краевой клинической больницы, органного концертного зала Пермской филармонии, гостиницы «Прикамье».

Архитектура

В домах квартала «Первоцветы» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех площадью от 35,24 кв. метров до 79,62 кв. метров. Высота потолков варьируется от 250 см до 270 см.

Все квартиры, как и в большинстве зданий, построенных «Строительно-монтажным трестом № 14», передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой (с обоями, линолеумом, керамической плиткой в санузлах, металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, остекленными балконами и лоджиями, межкомнатными и входными дверями, всей необходимой сантехникой, электрическими плитами и другими опциями).

В каждой секции предусмотрен один лифт грузоподъемностью 630 кг. Шесть домов «Первоцветов» образуют уютные дворовые пространства, в которых располагаются пешеходные тротуары, наземные парковки, игровые комплексы с песчаным покрытием, физкультурные и хозяйственные площадки, газоны, деревья, кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Первоцветы»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Строительно-монтажный трест №14
Застройщик Строительно-монтажный трест №14
Год основанияв 1960 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Публичное Акционерное Общество «Строительно-монтажный трест №14» признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 17 января 2021 года.Подробное описание
Жилой комплексПервоцветы
Пермский район, Пермский край,Пермский край, Пермский район, село Фролы, Весенняя улица
Телефон: +78003330393