Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Пионер»
Нет отзывов

ЖК «Пионер»

Сдан
Пермь, улица Солдатова, 29В
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,85 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,85 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пионер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Пионер»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Пионер» – это 25-этажное монолитно-каркасное здание с бело-зеленым вентилируемым фасадом, относящееся к комфорт-классу. Это первый дом такой высотности в Свердловском районе Перми.

Новостройка находится в южной части города, в микрорайоне Краснова, рядом с улицей Куйбышева и недалеко от улицы Героев Хасана.

Общественный транспорт в районе представлен автобусами, маршрутными такси, троллейбусами. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за двадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1» – за двадцать пять минут.

Менее чем в трех километрах от здания расположена автостанция «Южная». Недалеко от комплекса находится платформа «Бахаревка», от которой можно за десять минут доехать до железнодорожного вокзала «Пермь-2».

Инфраструктура

Рядом с «Пионером» находятся: детские сады № 262, № 417, № 352, № 69, четыре школы, детская поликлиника №10, городская клиническая больница №5, детская клиническая больница им. П.И Пичугина, супермаркеты и торговые центры, магазин товаров для дома и дачи «Баумолл», рынок «Гусаровский», крытый футбольный манеж «Пермь Великая», спорткомплекс «Победа».

В нескольких минутах езды на транспорте от новостройки расположены: Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермский техникум промышленных и информационных технологий, Прикамский социальный институт, лицей №4, городская больница №8, городская клиническая больница №7, Краевая клиническая инфекционная больница, несколько торговых центров, гипермаркет «Карусель», Китайский рынок, Дом культуры им. Солдатова, спорткомплекс «Звезда» с бассейном.

За двадцать минут от «Пионера» можно доехать до инфраструктуры центральной части Перми, которую представляют: крупные торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», Центральный универмаг, ЗАГС, Правительство края и главные городские культурно-исторические достопримечательности (Дом художника, Пермский краеведческий музей, театр оперы и балета, Пермский зоопарк, органный зал, планетарий, академический театр «Театр», Художественная галерея, музей современного искусства Permm, музей науки и техники).

Экологическая обстановка в месте расположения «Пионера» хорошая. Здание находится практически на окраине города, на некотором расстоянии от крупных автотрасс и промышленных предприятий, недалеко от Парка Победы, лесопарковых зон, полей, лугов и садовых участков.

За десять минут от новостройки можно доехать до главных лесопарковых зон Перми – Черняевского леса, парка культуры и отдыха Балатово и парка Золотые пески.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Пионер» занималась основанная в 2006 году пермская группа компаний «ПМД». Это одна из крупнейших девелоперских компаний Перми, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости комфорт- и бизнес-класса, а также на создании разноформатных коммерческих объектов.

В портфолио компании ГК «ПМД» строительство в Перми жилых комплексов («Театральный», «Солнечный город», «Татищевъ», «Рубин», «Выше мира», «Клевер» и «Циолковский»), бизнес-центра класса «А» «Парус», гипермаркета товаров для дома «Радуга» и других объектов. Все свои объекты компания сдает точно в срок.

Архитектурная концепция жилого комплекса «Выше мира» была создана компанией ООО «Пермпромпроект», основные строительно-монтажные работы выполнила компания ООО «УМ-1 Трест «Стройтехника».

Архитектура

В жилом комплексе «Пионер» представлено к продаже 499 квартир с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии) площадью от 22,35 кв. метров до 57,06 кв. метров и потолками высотой 285 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной отделкой под ключ.

Одна из главных отличительных особенностей комплекса – панорамное остекление балконов. Кроме того, при отделке здания было уделено особое внимание повышенной звукоизоляции жилых помещений.

Первые этажи «Пионера» занимают коммерческие помещения. В комплексе работает шесть быстрых малошумных лифтов. Г-образная форма дома образует уютное дворовое пространство, в котором располагаются: небольшой сквер, наземная парковка, детский городок и физкультурная площадка с безопасным резиновым покрытием, газоны и цветники, живая изгородь из кустарников, элементы ландшафтного дизайна.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Пионер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Чистовая

ПМД
Застройщик ПМД
Год основанияв 2006 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Группа компаний «ПМД» — одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья. Компания создана в 2006 году для реализации строительных проектов на территории города и края. Миссия группы компаний: Строить с заботой и уважением к городу и людям, дарить новое качество жизни нашим новоселам, делать жилье по-настоящему комфортным, со...Подробное описание
Жилой комплексПионер
улица Солдатова, Пермь,Пермь, улица Солдатова, 29В
Телефон: +78003330393