Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Адмирала Ушакова»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Адмирала Ушакова»

Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные
Пермь, улица Адмирала Ушакова, 34
Срок сдачи2017—2024
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 24
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2024
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 24
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Адмирала Ушакова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Адмирала Ушакова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Адмирала Ушакова»

Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 01.02.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 01.02.2024.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Адмирала Ушакова» – это девятиэтажное трехсекционное монолитное здание, относящееся к эконом-классу. Дом находится в Кировском районе, в микрорайоне Водники, на западной окраине Перми, недалеко от трассы Западный Обход.

Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси «Сбербанк» находится в непосредственной близости от дома. Рядом с комплексом располагается платформа «Промучасток», от которой можно за двадцать минут добраться до железнодорожной станции «Пермь-2». На автобусах и маршрутных такси доехать от комплекса до центральной части Перми можно примерно за полчаса.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «По ул. Адмирала Ушакова» располагаются: детские сады (в том числе коммерческие), альтернативный детсад «Ладушки», детский досуговый центр «Мамонтенок», семейный образовательный центр «МаПа», три школы, Краевой многопрофильный техникум, колледж транспорта и сервиса, поликлиника №3, диагностический центр «Лабдиагностика», центр помощи детям, почта, отделение Сбербанка, супермаркеты («Пятерочка», «Магнит», «Семья», «Монетка»), несколько торговых центров, рынок «Левушка», Волгодонский рынок, магазин «Товары для дома», стадион «Авангард», кафе «Мафия».

Примерно за пятнадцать минут от комплекса можно доехать до торгового центра «Лето» и крупного торгово-развлекательного комплекса «Спеши Love!», в котором работают гипермаркет «Ашан», десятки разнообразных магазинов, кафе, рестораны и детские аттракционы. До инфраструктуры центральной части Перми от комплекса можно добраться примерно за полчаса.

Экологическая обстановка в месте расположения здания хорошая. В нескольких сотнях метров от него протекает река Кама, расположены большая лесопарковая зона и Сосновый бор, живописные виды на которые открываются из окон многих квартир комплекса.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «По ул. Адмирала Ушакова» занималась образованная в 2012 году пермская компания ООО «Правый берег». Основное направление деятельности предприятия – создание многоквартирных домов эконом- и комфорт-класса в Перми.

В портфолио ООО «Правый берег» несколько успешно завершенных проектов. В частности, компания построила жилые комплексы «Ушаков» (это 24-этажное здание находится в непосредственной близости с возведенным ею домом «По ул. Адмирала Ушакова»), «Кристалл», «Современник» и другие объекты.

В качестве генерального подрядчика при строительстве жилого комплекса «По ул. Адмирала Ушакова» выступила компания ООО «А-Технология».

Архитектура

В жилом комплексе представлено к продаже 105 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 36,96 кв. метров до 75,84 кв. метров и потолками высотой 270 см.

Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой (с обоями, линолеумом, покрашенными потолками, керамической плиткой в санузлах, межкомнатными и входными дверями, радиаторами отопления, полным набором сантехники, балконами с витражным остеклением и другими опциями).

На первых этажах и в цокольной части здания располагаются магазины, предприятия услуг и офисы с отдельными входами. В каждой секции работает один лифт грузоподъемностью 630 кг.

Рядом с домом застройщик проложил тротуары, обустроил наземную парковку, детский городок и физкультурную площадку, разбил газоны, высадил деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Адмирала Ушакова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства ПК
Застройщик Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства ПК
Год основанияв 2020 году
Строится9 домов в 7 ЖК
Министерство строительства Пермского края — орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя Фонда от имени Пермского края. Цель деятельности Фонда — урегулирование обязательств застройщиков, признанных банкротами, перед гражданами — участниками долевого строительства путем передачи Фонду имущества (в том числе имущественн...Подробное описание
П
Застройщик Правый берег
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
В составе ГК «Правый берег» представлены: — А-Технология (признан банкротом 29.04.2019 г.); — ЖСК Правый берег (признан банкротом 09.07.2019 г.).Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Адмирала Ушакова
улица Адмирала Ушакова, Пермь,Пермь, улица Адмирала Ушакова, 34
Телефон: +78003330393