Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Домостроительная, 6»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Домостроительная, 6»

Сдан
Пермь, Домостроительная улица, 6
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Домостроительная, 6»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Домостроительная, 6»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Домостроительная, 6»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Домостроительная, 6» – это трехэтажный кирпичный дом с темно-красным фасадом, относящийся к эконом-классу. Новостройка расположена в Домостроительном микрорайоне Орджоникидзевского района, в северо-восточной части Перми, рядом с улицей Цимлянского и недалеко от трассы Восточный обход.

Добраться до различных районов города из Домостроительного микрорайона можно на нескольких автобусах и маршрутных такси. Ближайшая остановка «ДК им. А.С. Пушкина» находится в нескольких сотнях метрах от здания.

На расстоянии примерно одного километра от комплекса расположена железнодорожная станция «Левшино», от которой на самых быстрых экспресс-поездах можно за полчаса доехать до железнодорожного вокзала «Пермь-2».

На личном автотранспорте добраться из Домостроительного микрорайона до центра Перми по трассе Восточный обход при отсутствии пробок можно за 20-25 минут.

Инфраструктура

В микрорайоне Домостроительный и в соседних микрорайонах расположены детские сады и центр дополнительного образования «Радуга», несколько муниципальных школ, школа-интернат №12, городская детская поликлиника №3, городская поликлиника №8, супермаркеты «Пятерочка», «Магнит» и «Монетка», магазин «Красивый дом», рынок «Молодежный» отделение Сбербанка, почта, оздоровительный комплекс «Витамин», Дом культуры имени Пушкина, Московский институт государственного управления и права, стадион «Молния», администрация Орджоникидзевского района.

За десять минут от комплекса можно доехать до микрорайона Кислотные дачи, где располагаются: городская детская клиническая больница №13, детская городская больница №20, детская школа искусств №9, центр досуга «Альянс», Центр развития ребенка, ДЮСШ «Темп», стадион «Химик», санаторий-профилакторий «Лесная дача».

Примерно двадцать минут потребуется для того, чтобы добраться от комплекса до центральной части Мотовилихинского района, где работают торговые центры «Мотовилихинский» и «Гудвин», городская больница №6, городская клиническая больница №4, музей-диорама, рынок «Металлист», спорткомплекс «Молот».

Экологическая обстановка в месте расположения жилого комплекса «По ул. Домостроительная, 6» удовлетворительная. Здание находится в нескольких сотнях метров от Камы и городского пляжа КамГЭС, рядом со сквером им. П. Морозова, недалеко от лесной зоны и вдали от промышленных предприятий, но недалеко проходит железная дорога и несколько крупных автотрасс.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «По ул. Домостроительная, 6» занималась образованная в 2014 году компания «Интрейд-Строй», располагающаяся в Домостроительном микрорайоне Орджоникидзевского район Перми.

Это первый проект компании на рынке жилой недвижимости, в котором она выступила в качестве инвестора, застройщика и генерального подрядчика, выполнив все основные строительно-монтажные работы.

Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Домостроительная, 6» представлено к продаже 98 одно-двухкомнатных квартир площадью от 27,70 кв. метров до 45,43 кв. метров с потолками высотой 253 см.

Квартиры передаются собственникам в двух вариантах: с предчистовой и полноценной чистовой отделкой под ключ (с обоями, ламинатом, натяжными потолками, керамической плиткой, межкомнатными и входными дверями, металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, счетчиками воды и электричества, полным набором сантехники и другими опциями).

В каждой квартире, вне зависимости от типа отделки, установлен двухконтурный газовый котел итальянской фирмы Baxi, обеспечивающий индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Все этажи в здании жилые. Балконы есть на вторых и третьих этажах. Территория комплекса закрыта для посторонних.

П-образная форма здания образует уютное дворовое пространство, в котором располагаются: асфальтированная парковка, рассчитанная на 15 автомобилей, две гостевые парковки, детский городок с современным оборудованием, хозяйственная площадка, газоны, деревья, кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Домостроительная, 6»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Интрейд-строй
Застройщик Интрейд-строй
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Интрейд-строй». Основным видом экономической деятельности является подготовка к продаже собственного недвижимого имущества. Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу с 22 марта 2019 года.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Домостроительная, 6
Домостроительная улица, Пермь,Пермь, Домостроительная улица, 6
Телефон: +78003330393