Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Лодыгина, 28А»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Лодыгина, 28А»

Сдан
Пермь, улица Лодыгина, 28А
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Лодыгина, 28А»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Лодыгина, 28А»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Лодыгина, 28А»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Лодыгина, 28А» – это девятиэтажное монолитно-каркасное односекционное здание с эксплуатируемой кровлей, относящееся к комфорт-классу. Новостройка находится в Свердловском районе, в южной части Перми, в микрорайоне Крохалева, рядом с улицами Солдатова, Куйбышева и недалеко от улицы Героев Хасана.

Общественный транспорт в районе представлен автобусами, маршрутными такси и троллейбусами. До центра Перми от комплекса можно добраться примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1» – за двадцать пять минут.

Менее чем в трех километрах от здания располагается автостанция «Южная», а недалеко от комплекса находится платформа «Бахаревка», от которой можно за десять минут доехать до железнодорожного вокзала «Пермь-2».

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом (в пределах пятнадцати минут ходьбы) находятся: детские сады № 262, № 417, № 352, № 69, школы № 124, № 76, № 60, № 9, детская поликлиника №10, психиатрическая больница, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», торговые центры, магазин товаров для дома и дачи «Баумолл», рынок «Гусаровский», крытый футбольный манеж «Пермь Великая», фитнес-центры. Немногим дальше расположены торговые центры, спорткомплекс «Звезда» с бассейном гипермаркет «Карусель», Китайский рынок.

За двадцать минут от здания можно доехать до инфраструктуры центральной части Перми, где находятся крупные торгово-развлекательные комплексы, Дом художника, краеведческий музей, театры, зоопарк, органный зал, планетарий, Художественная галерея, музей современного искусства Permm.

Экологическая обстановка в месте расположения жилого комплекса «По ул. Лодыгина, 28А» хорошая. Здание находится на окраине города, на некотором расстоянии от крупных автотрасс и промышленных предприятий, недалеко от Парка Победы, лесопарковых зон, полей, лугов и садовых участков.

Кроме того, за десять минут от него можно доехать до главных лесопарковых зон Перми – Черняевского леса, парка культуры и отдыха Балатово и парка Золотые пески.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «По ул. Лодыгина, 28А» – это проект основанной в 2001 году пермской компании «ЭМ-Холдинг». Основное направление деятельности компании – строительство в Перми многоквартирных домов эконом-класса. Помимо жилого комплекса «По ул. Лодыгина, 28А» на счету компании строительство в Перми жилых домов на улицах Кузбасская и Революции, торгового центра «Мачта» на улице Маршрутная и других объектов.

В качестве генерального проектировщика при строительстве дома по ул. Лодыгина, 28А выступила компания ООО «ПермПроектИзыскания», а генеральным подрядчиком стала компания ООО «Сто Стен».

Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Лодыгина, 28А» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 38,17 кв. метров до 67,19 кв. метров и потолками высотой 3 метра. Квартиры передаются собственникам в двух вариантах: либо с предчистовой, либо с полноценной отделкой «под ключ» (с обоями, ламинатом, натяжными потолками, межкомнатными и входными дверями, остекленными балконами и лоджиями, полным набором сантехники и другими опциями).

Одна из главных отличительных особенностей здания – эксплуатируемая кровля, на которой разбиты газоны. Кроме того, на первом этаже комплекса помимо служебных и подсобных помещений располагается одна однокомнатная квартира с четырехметровым потолком. В здании работает один лифт грузоподъемностью 630 кг.

Рядом с домом застройщик разместил наземную парковку, детский городок, физкультурную и хозяйственную площадки, газоны и цветники, живую изгородь из кустарников. В подъезде дежурит консьерж.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Лодыгина, 28А»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ЭМ-Холдинг
Застройщик ЭМ-Холдинг
Год основанияв 2001 году
ООО «ЭМ-Холдинг» — застройщик 9-этажного жилого дома по адресу: г.Пермь, ул. Лодыгина, 28а. Компания имеет опыт строительства многоквартирных домов: нами были построены и успешно сданы в эксплуатацию жилой 16-этажный двухподъездный дом по ул.Кузбасская, 33 в г.Перми — в сентябре 2012 года; жилой 9-этажный одноподъездный дом по...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Лодыгина, 28А
улица Лодыгина, Пермь,Пермь, улица Лодыгина, 28А
Телефон: +78003330393