Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Менжинского,13»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Менжинского,13»

Сдан
Пермь, улица Менжинского, 13
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Менжинского,13»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Менжинского,13»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Менжинского, 13» представляет собой десятиэтажное пятисекционное панельное здание эконом-класса с разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом расположен на северо-восточной окраине Перми, в Орджоникидзевском районе, в микрорайоне КамГЭС на улице Менжинского, рядом с улицами Кавказская, Городцова, Волховская.

Путь от комплекса до центральной части Перми займет около сорока минут. На общественном транспорте преодолеть это расстояние можно не только на автобусах (ближайшие автобусные остановки – «Магазин Парус» и «Менжинского»), но и по железной дороге. Рядом с комплексом находится платформа «КамГЭС», от которой электропоезда за полчаса доезжают до станции Пермь-2.

Инфраструктура

В радиусе двух-трех километров от дома находятся: детский сад № 187, частный детский сад «Лисенок», ясли-сад «Смешные шарики», школы № 45, № 153, филиал Московского института государственного управления и права, медсанчасть № 6, женская консультация, стоматология №4, супермаркеты «Магнит», «Монетка», «Пятерочка», универсам «Парус», магазин-пекарня «Дон Крутон», магазины «Надежда», «Бытовая химия», «Галамарт», лодочная станция «Бухта капитанов», стадион «Молния», отделение почты, филиал Сбербанка, Дом культуры им. А.С. Пушкина, кафе «Сытый шмель»

За двадцать минут от комплекса можно доехать до инфраструктуры Мотовилихинского района: районной администрации, детской поликлиники № 1, Пермского клинического центра, торгового комплекса «1905 года», крупнейшего в Перми торгового центра строительных и отделочных материалов «Гудвин», Музея-диорамы, музея Мотовилихинских заводов, дома-музея Н.Г. Славянова, музея-школы им. Императрицы Александры Федоровны, частной школы бизнеса, Дворца спорта «Молот», теннисного корта, отеля и ресторана «Гамильтон», лыжной базы «Динамо», спорткомплекса «Трудовые резервы», ДЮСШ водных видов спорта, Центрального парка культуры и отдыха им. Свердлова.

Экологическая ситуация в районе хорошая. Дом находится на окраине города, рядом с лесной зоной и рекой Кама.

Надежность застройщика

Дом на улице Менжинского, 13 построила компании «ПЗСП», история которой началась в 1963 году с небольшого гипсового завода. Основные направления деятельности – возведение жилой недвижимости и производство строительных материалов.

Основная отличительная особенность «ПЗСП» – использование при строительстве всех своих объектов автоклавного газобетона, экологически чистого материала собственного производства. Все квартиры в домах «ПЗСП» продаются с высококачественной чистовой отделкой.

В портфолио «ПЗСП» – строительство в Перми жилых комплексов «Лазурный», «Водники», жилых домов на улицах: Менжинского, Писарева, Маяковского, Целинная, Молдавская, Иньвенская, Космонавта Беляева, Луначарского, Овчинникова, Судозаводская и других объектов.

Архитектурная концепция дома создана организацией «Новый город». Все генподрядные работы были выполнены компанией «ПЗСП».

Архитектура

В доме на улице Менжинского, 13 продаются студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 29,88 до кв. м до 104,93 кв. м. Предлагается множество вариантов планировок (в том числе евро-планировки).

Как и во всех объектах компании «ПЗСП» квартиры продаются с фирменной чистовой отделкой: с металлопластиковыми окнами и стальными входными дверями собственного производства, керамической плиткой на полу и на стенах в санузлах и ванных комнатах, линолеумом, стальными панельными радиаторами Buderus, сантехникой известных производителей, электрическими плитами на кухнях, акриловыми, виниловыми обоями, приборами учета.

Основные преимущества комплекса – фасады из экологически чистого автоклавного газобетона, камеры видеонаблюдения в холлах первого этажа, в лифтах и на придомовой территории, помещения для хранения детских колясок и спортивного инвентаря, уютный двор с наземной парковкой, небольшим сквером, детской площадкой, уличными тренажерами, газонами, цветниками и комплексным озеленением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Менжинского,13»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Группа компаний ПЗСП
Застройщик Группа компаний ПЗСП
Год основанияв 1963 году
Строится24 дома в 8 ЖК
Акционерное общество «ПЗСП» образовано в 1963 году как производитель товарной извести. Сегодня основными видами деятельности предприятия являются жилищное строительство, производство строительных материалов для высотного и малоэтажного строительства, продажа жилых и нежилых помещений. Списочная численность работников предприяти...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Менжинского,13
улица Менжинского, Пермь,Пермь, улица Менжинского, 13
Телефон: +78003330393