Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Молдавская, 10А»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Молдавская, 10А»

Сдан
Пермь, Молдавская улица, 10А
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажностьот 8 до 10
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
от 8 до 10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Молдавская, 10А»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Молдавская, 10А»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «По ул. Молдавская, 10А» – это шестисекционное панельное здание бюджетного класса высотой от 8 до 10 этажей с ярким разноцветным фасадом. Дом находится в микрорайоне Кислотные дачи Орджоникидзевского района северо-восточной части Перми, недалеко от трассы Восточный обход.

Добраться до разных районов Перми из микрорайона Кислотные дачи можно на нескольких автобусах и маршрутных такси. Остановка находится рядом с домом.

Примерно за десять минут от здания можно добраться до железнодорожных платформ «Балмошная» и «Молодежная», от которых на самых быстрых экспресс-поездах путь до железнодорожного вокзала «Пермь-2» займет двадцать пять минут. На личном автотранспорте доехать от комплекса до центра Перми по трассе Восточный обход при отсутствии пробок можно менее чем за полчаса.

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «По ул. Молдавская, 10А» работают: детские сады №22 и №49, почта, отделение Сбербанка, школа №131, лицей №5, супермаркеты «Магнит», «Вектор» и «Пятерочка», городская детская клиническая больница №13, детская городская больница №20, детская школа искусств №9, Центр развития ребенка, центр досуга «Альянс», ДЮСШ «Темп», стадион «Химик» и санаторий-профилакторий «Лесная дача».

Около железнодорожной платформы «Молодежная», до которой от комплекса можно доехать за десять минут, расположены рынок «Молодежный» и супермаркет «Монетка», а также магазин «Красивый дом», Московский институт государственного управления и права, стадион «Молния».

За пятнадцать минут от комплекса можно добраться до центральной части Мотовилихинского района, где работают торговые центры «Мотовилихинский» и «Гудвин», городская больница №6, городская клиническая больница №4, музей-диорама, рынок «Металлист», спорткомплекс «Молот».

Экологическая обстановка в месте расположения здания хорошая. Дом построен практически на границе с лесной зоной, рядом с рекой Балмошная, вдали от промышленных предприятий, на некотором расстоянии от железной дороги и крупных автотрасс. До реки Кама от комплекса – десять минут на машине.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «по ул. Молдавская, 10А» занималась компания АО «ПЗСП» (Пермский завод силикатных панелей), история которой началась еще в 1963 году. Строительством жилой недвижимости компания занимается с 1998 года.

Основные направления деятельности компании – производство газобетонных блоков, строительство многоквартирных панельных домов и малоэтажной загородной недвижимости.

Это один из самых крупных застройщиков в Перми, на счету которого десятки реализованных проектов. В частности, компания АО «ПЗСП» построила в родном городе микрорайон «Пролетарский», жилые дома на улицах Менжинская, Писарева, Баранчинская, Судозаводская, Куфонина, Докучаева, Оптимистов, Островского, Сигаева, Калинина, Оханская и Беляева, коттеджный поселок «Вернисаж» и многие другие объекты.

Одна из отличительных особенностей компании – все квартиры в построенных ею домах сдаются с полной чистовой отделкой. При этом помимо стандартного набора опций (обои, линолеум, керамическая плитка в санузлах, межкомнатные и входные двери) полная отделка от компании АО «ПЗСП» включает в себя также установку шкафов-купе с зеркальной створкой в прихожих, зеркал и полок в ванных комнатах. Во все квартиры устанавливаются металлические входные двери и металлопластиковые окна собственного производства АО «ПЗСП».

Проект жилого комплекса «По ул. Молдавская, 10А» был разработан компанией ООО «Пермградпроект».

Архитектура

В жилом комплексе «По ул. Молдавская, 10А» представлены к продаже 272 квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 33,83 кв. метров до 83,17 кв. метров и потолками высотой 270 см. Все квартиры, как и во всех домах, построенных АО «ПЗСП», передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой.

Все этажи в здании жилые. В подъездах есть помещения для хранения детских колясок и велосипедов. Г-образная форма здания образует уютное дворовое пространство, в котором располагаются: наземная парковка, детский городок, уличные спортивные снаряды, газоны, цветники, деревья, кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Молдавская, 10А»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Группа компаний ПЗСП
Застройщик Группа компаний ПЗСП
Год основанияв 1963 году
Строится24 дома в 8 ЖК
Акционерное общество «ПЗСП» образовано в 1963 году как производитель товарной извести. Сегодня основными видами деятельности предприятия являются жилищное строительство, производство строительных материалов для высотного и малоэтажного строительства, продажа жилых и нежилых помещений. Списочная численность работников предприяти...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Молдавская, 10А
Молдавская улица, Пермь,Пермь, Молдавская улица, 10А
Телефон: +78003330393