Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом за Столицей»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом за Столицей»

Сдан
Пермь, улица Олега Кошевого
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом за Столицей»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом за Столицей»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом за Столицей»

«Дом за Столицей» — кирпичный жилой дом высотой 4 этажа в Индустриальном районе Перми. Застройщиком проекта выступило ООО «СЗ Омега-Групп» в составе Группы компаний «Альфа». 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Дом за Столицей» обосновался в микрорайоне «Балатово» по адресу — Олега Кошевого, 27. В 10 минутах ходьбы от дома расположены автотранспортная остановка «ДК им. Гагарина» с 6 маршрутами и одноименная трамвайная остановка с 3 направлениями. Комплекс удален на 7 км от центра города. Путь на авто до Городской эспланады займет 16 минут. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории района в радиусе пешей доступности от ЖК «Дом за Столицей» работает 7 детских садов, в том числе частный садик «Созвездие Unicus», детский развивающий центр «Золотой Ключик», 4 школы, Уральское подворье и лицей № 4. Студентов принимают базовый медицинский колледж, колледж искусств и культуры, индустриальный техникум, политехнический и медицинский университеты. 
Возле ЖК открыты ТЦ «Арктик Холл» и «Новая Столица», спорткомплекс «Олимпия-Пермь», ТРК «Столица» с кинотеатром «Киномакс», а также продуктовые магазины и кафе, салоны красоты, медицинские учреждения и аптеки. 
Провести свободное время жители «Дома за Столицей» могут в доме культуры им. Гагарина, галерее «Уникум» и экспозиции «Перевернутый дом». 
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в пешей доступности от жилого дома расположен парк «Балатово». А до набережной Камы и парка развлечений им. Горького с аттракционами можно добраться на общественном транспорте в течение 40 минут. 

ДВОР
Открытая территория с детской площадкой на песчаном покрытии. Организованы проезды и тротуары, проведено озеленение двора. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на наземных стоянках. 

ДОМ
ЖК «Дом за Столицей» — односекционный жилой дом высотой 4 этажа. Здание возведено по традиционной технологии кладки кирпича, что повышает тепло- и звукоизоляцию, а также теплоемкость помещений. 

КВАРТИРЫ
Жилой дом рассчитан на 43 квартиры, по 10-11 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы 1- и 2-комнатные квартиры, в том числе студийного типа, площадью 24,40-46,45 м². В квартирах предусмотрены балконы с панорамным остеклением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом за Столицей»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Альфа
Застройщик ГК Альфа
Год основанияв 2011 году
Строится6 домов в 5 ЖК
Компании группы «Альфа» более 10 лет успешно занимаются гражданским строительством в Перми. Компании холдинга обладают собственными производственными мощностями и строительной техникой. За годы работы сложился стабильный трудовой коллектив, у нас работают высокопрофессиональные строительные кадры. Мы развиваем инфраструктуру го...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru.
Жилой комплексДом за Столицей
улица Олега Кошевого, Пермь,Пермь, улица Олега Кошевого
Телефон: +78003330393