Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Российская»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Российская»

Сдан
Пермский край, Кунгур, Российская улица
Срок сдачи2015—2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Российская»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Российская»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Российская»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «по ул. Российская» входит два девятиэтажных односекционных кирпичных здания, относящихся к эконом-классу. Комплекс располагается в Нагорном микрорайоне северо-западной части Кунгура, рядом с улицами Шоссейная и Молодежная, недалеко от центра города и примерно в 80 километрах от Перми.

Добраться из Кунгура до Перми на общественном транспорте можно на автобусах, маршрутных такси и по железной дороге. Ежедневно от автовокзала Кунгура отправляется множество автобусных рейсов до пермской автостанции «Южная». Минимальное время в пути – 1 час 20 минут. От железнодорожного вокзала города Кунгура можно за полтора часа добраться до станции «Пермь-2». От располагающейся недалеко от комплекса железнодорожной платформы «Гипсы» этот путь займет около двух часов.

До центральной части города от жилого комплекса «По ул. Российская» можно доехать за пять минут (или дойти за двадцать минут).

Инфраструктура

Рядом с жилым комплексом «По ул. Российская» находятся детские сады и школа №12, почта, отделение Сбербанка, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», торговый центр «Сокол», дом культуры «Нагорный», стадион «Обувщик», лыжная база «Снежинка», больница Машзавода.

За пять от минут от комплекса можно доехать до центральной части Кунгура, где работают торговые центры, супермаркет «Семья», Центральный рынок, рынок «Черемушки», три школы, гимназия №16, Кунгурский краеведческий музей, художественный музей, музей истории купечества, концертный зал, Кунгурский городской парк, спорткомплекс «Лига», стадион «Труд».

Экологическая обстановка в месте расположения жилого комплекса «По ул. Российская» хорошая. Здания находятся на окраине города, рядом с рекой Ирень, лесной зоной, полями, лугами и садовыми участками, вдали от промышленных предприятий, на некотором расстоянии от крупных автотрасс. С другой стороны, рядом с комплексом есть железная дорога.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «По ул. Российская» – это проект пермской компании «Строительно-монтажный трест № 14», история которой началась в 1960 году. Основное направление деятельности предприятия – строительство жилой, коммерческой и социальной недвижимости, а также производство строительных материалов.

Компания самостоятельно занимается проектированием зданий и выполняет полный цикл строительно-монтажных работ. Во всех своих проектах «Строительно-монтажный трест №14» выступает в качестве инвестора, застройщика и генерального подрядчика.

Это одна из крупнейших строительных организаций Пермского края, на счету которой десятки реализованных проектов.

В активе «Строительно-монтажного треста №14» создание в Перми жилых комплексов «Новое Двуречье», «Меланж» и «Самоцветы», жилых домов на улицах Луначарского, Куйбышева, Спартаковская, Льва Толстого, Батумская, Красногвардейская, Екатерининская, а также многих значимых городских объектов – планетария, цирка, драматического театра, ЦУМа, легкоатлетического манежа, спорткомплекса с бассейном, Краевой клинической больницы, органного концертного зала, гостиницы.

Архитектура

В двух домах жилого комплекса «по ул. Российская» представлены к продаже однокомнатные квартиры площадью от 37,29 кв. метров до 41,34 кв. метров.

Все квартиры, как и в большинстве зданий, построенных «Строительно-монтажным трестом №14», передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой (с обоями, линолеумом, керамической плиткой в санузлах, металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, остекленными балконами и лоджиями, межкомнатными и входными дверями, всей необходимой сантехникой, газовыми плитами и другими опциями).

В каждом корпусе предусмотрен один лифт грузоподъемностью 630 кг. Все этажи в зданиях жилые. Рядом с домами проложены тротуары и пешеходные дорожки, есть наземная парковка, детский городок с песчаным покрытием и современным оборудованием, физкультурная и хозяйственная площадки, газоны, цветники, деревья, кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Российская»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Строительно-монтажный трест №14
Застройщик Строительно-монтажный трест №14
Год основанияв 1960 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Публичное Акционерное Общество «Строительно-монтажный трест №14» признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 17 января 2021 года.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Российская
Кунгур, Пермский край,Пермский край, Кунгур, Российская улица
Телефон: +78003330393