Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Премьер»
Нет отзывов

ЖК «Премьер»

Сдан
Пермь, улица Николая Островского, 52
Срок сдачи2022—2023
КлассБизнес
Этажностьот 13 до 23
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,72 м
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2022—2023
Класс
Бизнес
Этажность
от 13 до 23
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,72 м
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Премьер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Премьер»

Квартал «Премьер» — жилой комплекс класса «бизнес» в центре Перми с подземным паркингом и закрытым двором-парком от Группы компаний «ПМД». На начало 2020 года застройщик занимает 1 место в Перми по объему текущего строительства.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК получил локацию по улице Николая Островского напротив ТРК «Семья», в 3 км от центральной площади города. От ближайшей остановки «Гипермаркет Семья» можно добраться на автобусе до Городской эспланады и набережной Камы в течение 17 минут при минимальных пробках, на автомобиле — за 10 минут.

ИНФРАСТРУКТУРА
Комплекс расположился между зданием школы № 61 и ТРК «Семья» с магазинами, кафе и кинотеатром. В 500 м от ЖК малышей принимают детские сады № 404 и № 422. В радиусе 2 кварталов сосредоточены гуманитарно-педагогический и аграрно-технологический университеты, авиационный техникум и медико-фармацевтическое училище.
Медицинскую помощь в шаговой доступности оказывают детская больница имени Пичугина, городская клиническая поликлиника г. Перми, частные медицинские центры и стоматологические кабинеты.
Для проведения досуга в радиусе 1,5 км — масса развлечений: театры, музеи, филармония, цирк, стадион «Юность» и дворец спорта «Орленок».
На прогулку местные жители выбираются в Центральный парки имени Горького, где организованы аттракционы и каток, а также гуляют у фонтана по бульвару имени Советской Армии.

ДВОР
Застройщик запроектировал в квартале «Премьер» приватный двор-парк без машин. Проход на территорию организован со стороны улиц Николая Островского и Народовольческая.
За безопасность жильцов отвечает круглосуточное видеонаблюдение и система IP-домофонии с бесключевым доступом во двор и подъезды.
Благоустройство придомовой территории включает:
— ландшафтный дизайн с партерными газонами, деревьями, кустарниками и цветниками;
— безопасные детские и спортивные площадки;
— места отдыха с перголами, беседками, скамейками и пешеходными бульварами;
— велопарковки.
Для владельцев личного транспорта предусмотрен теплый подземный паркинг на 255 мест.

ДОМ
Квартал «Премьер» состоит из 2 очередей. В доме — 7 секций, которые выстроены в виде короны высотой от 13 до 23 этажей. Входы в подъезды предусмотрены с внутренней стороны двора.
Дом возводится по монолитно-кирпичной технологии. Архитектура комплекса соответствует бизнес-классу — строгий фасад украшают позолоченные решетки, клинкерный кирпич и большая площадь остекления.
Внутреннее пространство холлов зонировано и выполнено в дизайнерской отделке в светлых и шоколадных тонах. Больше пространства и света в помещения добавляют витражное остекление и зеркала. В холлах организованы мягкие зоны ожидания, а также места для хранения колясок и велосипедов.
Подземный этаж, помимо, парковок занимают кладовые-келлеры.

КВАРТИРЫ
Застройщиком в ЖК «Премьер» спроектированы квартиры от 1 до 4 комнат в классическом и евроформате. Площадь жилья варьируется в пределах 40 — 116 м². Предлагаются варианты с гардеробными комнатами, 2 ванными комнатами и дополнительными санузлами.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Премьер»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

ПМД
Застройщик ПМД
Год основанияв 2006 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Группа компаний «ПМД» — одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья. Компания создана в 2006 году для реализации строительных проектов на территории города и края. Миссия группы компаний: Строить с заботой и уважением к городу и людям, дарить новое качество жизни нашим новоселам, делать жилье по-настоящему комфортным, со...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://cian.ru/, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://topparki.ru.
Жилой комплексПремьер
улица Николая Островского, Пермь,Пермь, улица Николая Островского, 52
Телефон: +78003330393