Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Рубин»

ЖК «Рубин»

Сдан
Пермь, улица Тургенева, 33Д
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Рубин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Рубин»

Жилой дом «Рубин » от Группы компаний «ПМД» представляет собой кирпично-монолитное 25-этажное здание в Мотовилихинском районе Перми.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
«Рубин» возведен в микрорайоне «Городские Горки» по адресу Тургенева, 33д. В 7 минутах ходьбы расположена автотранспортная остановка «Макаренко» с 7 маршрутами. ЖК удален от центральной части города на 6 км. Добраться на автомобиле до Городской эспланады можно в течение 20 минут при средней загруженности дорог. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории микрорайона в пешей доступности от ЖК «Рубин» открыто 5 детских садов, центр для детей «Купелька», 4 школы, Уральское подворье, лицеи №№ 9, 10, а также гимназии №№ 2, 5. Студентов принимают политехнический колледж, медицинский и экономический национальный исследовательский университеты. 
Возле «Рубина» работают супермаркеты, ТЦ «Авангард», продуктовые магазины и кафе, парикмахерские и салоны красоты, медицинские учреждения и аптеки. А до ТРЦ «Семья» с гипермаркетом «Большая семья» и кинотеатром «Синема Парк» ехать 3 остановки. 
Провести досуг жители ЖК могут в 4 музеях, дворце спорта «Молот» и спортивном комплексе «Трудовые резервы», культурно-деловом центре «Мотовилиха» и театре «КТО».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в пешей доступности расположены сквер Розалии Землячки с детской площадкой и фонтаном и аллея по улице Дружбы. А до набережной Камы, Городской эспланады и парка развлечений им. Горького с аттракционами можно добраться на общественном транспорте в течение получаса. 

ДВОР
Закрытая территория с детской площадкой на безопасном покрытии. Въезд во двор ограждают ворота с пропускным контролем. Организованы проезды и тротуары, проведено озеленение участка. Для автовладельцев предусмотрены места на наземной стоянке. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения. 

ДОМ
«Рубин» — жилой дом из 2 секций высотой 25 этажей. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами предусмотрены грузовые лифты, по 3 в секции. Входные группы выполнены со светопрозрачными дверями. В доме работает консьерж. 

КВАРТИРЫ
Жилой дом «Рубин» рассчитан на 471 квартиру, по 9-10 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы квартиры на 1, 2, 3 и 4 комнаты, в том числе студийного типа, с высотой потолков 2,7 м. Площадь помещений варьируется в пределах 26,90-86,26 м². В квартирах предусмотрены остекленные балконы и лоджии, в ряде квартир — с панорамным остеклением.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:77401051
11 ноября 2022
Плюсы:

Тихое место, бесплатный закрытый воротами паркинг. тепло в парадных. большие лоджии. дизайнерские холлы. быстрые лифты. высокие потолки. своя котельная. хорошая УК. низкие к/у

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
ПМД
Застройщик ПМД
Год основанияв 2006 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Группа компаний «ПМД» — одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья. Компания создана в 2006 году для реализации строительных проектов на территории города и края. Миссия группы компаний: Строить с заботой и уважением к городу и людям, дарить новое качество жизни нашим новоселам, делать жилье по-настоящему комфортным, со...Подробное описание
Жилой комплексРубин
улица Тургенева, Пермь,Пермь, улица Тургенева, 33Д
Телефон: +78003330393