Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Самоцветы»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Самоцветы»

Сдан
Пермь, улица Веры Засулич
Срок сдачи2014—2018
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов9 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2018
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Самоцветы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Самоцветы»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Самоцветы»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Самоцветы» – это квартал, в состав которого входит девять 16-этажных кирпичных зданий, относящихся к эконом-классу. Новостройка расположена в южной части Перми, в Индустриальном районе, в микрорайоне Ераничи, рядом с улицей Карпинского и проспектом Декабристов, недалеко от улицы Мира и шоссе Космонавтов.

Здесь ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы), на котором можно добраться до любого района города. До центра Перми от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожного вокзала «Пермь-1» – за двадцать пять минут.

Примерно в трех километрах от «Самоцветов» находится автостанция «Южная». За десять минут от комплекса можно доехать до платформы «Бахаревка», путь от которой до железнодорожного вокзала «Пермь-2» занимает также около десяти минут.

Инфраструктура

В радиусе двух-трех километров от квартала «Самоцветы» работают несколько детских садов и школ, детская поликлиника № 10, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», крупный торгово-развлекательный комплекс «Столица», торговые центры, рынок, отделение Сбербанка, два спорткомплекса, крытый футбольный манеж «Пермь Великая», Дворец культуры имени Гагарина.

За двадцать минут от новостройки можно доехать до инфраструктуры центральной части Перми, где находятся крупные торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», Центральный универмаг и главные городские культурно-исторические достопримечательности (Дом художника, Пермский краеведческий музей, театр оперы и балета, Пермский зоопарк, органный зал, планетарий, академический театр «Театр», Художественная галерея, музей науки и техники).

Экологическая обстановка в месте расположения «Самоцветов» хорошая. Квартал находится на окраине города, на некотором расстоянии от промышленных предприятий, недалеко от Парка Победы. Всего за пять минут от квартала можно доехать (или дойти за двадцать минут) до главных лесопарковых зон Перми – Черняевского леса, парка культуры и отдыха Балатово и парка Золотые пески.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Самоцветы» – это проект пермской компании «Строительно-монтажный трест №14», история которой началась еще в 1960 году. Основное направление деятельности предприятия – создание объектов жилой, коммерческой и социальной недвижимости, а также производство строительных материалов.

Компания самостоятельно занимается проектированием зданий и выполняет полный цикл строительно-монтажных работ. Во всех своих проектах «Строительно-монтажный трест №14» выступает в качестве инвестора, застройщика и генерального подрядчика.

Это одна из крупнейших строительных организаций Пермского края, на счету которой десятки реализованных проектов: жилых комплексов, многих значимых городских объектов – планетария, цирка, драматического театра, ЦУМа, Пермской филармонии, легкоатлетического манежа «Спартак», спорткомплекса с бассейном «Звезда», Краевой клинической больницы, органного концертного зала, гостиницы.

Архитектура

В домах квартала «Самоцветы» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 30,60 кв. метров до 101,84 кв. метров с потолками высотой 270 см.

Все квартиры, как и в большинстве зданий, построенных «Строительно-монтажным трестом №14», передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой (с обоями, линолеумом, керамической плиткой в санузлах, металлопластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами, остекленными балконами и лоджиями, межкомнатными и входными дверями, всей необходимой сантехникой, электрическими плитами и другими опциями).

Все этажи в домах «Самоцветов» жилые. Десять зданий квартала образуют уютные внутренние дворовые пространства с наземными парковками, прогулочными аллеями, тротуарами, детскими городками, физкультурными и хозяйственными площадками, газонами, деревьями.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Самоцветы»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Строительно-монтажный трест №14
Застройщик Строительно-монтажный трест №14
Год основанияв 1960 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Публичное Акционерное Общество «Строительно-монтажный трест №14» признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство с 17 января 2021 года.Подробное описание
Жилой комплексСамоцветы
улица Веры Засулич, Пермь,Пермь, улица Веры Засулич
Телефон: +78003330393