Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Солнечный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Солнечный»

Сдан
Пермский край, Чайковский, поселок Заря, улица Декабристов
Срок сдачи2017—2021
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2021
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Солнечный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Солнечный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Солнечный»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Солнечный» входит два десятиэтажных панельных здания эконом-класса, одно из которых имеет две секции и Г-образную форму, а второе – односекционный дом.

Комплекс расположен в южной части Чайковского, на улице Декабристов, рядом с улицами Раздольная, Речная, Вишневая, Кирова, недалеко от шоссе Космонавтов и бульвара Текстильщиков, примерно в 57 километрах по прямой от Ижевска, в 185 километрах по прямой от Перми.

Путь от «Солнечного» до автовокзала и центра Чайковского займет несколько минут, основной транспорт здесь – автобусы.

Инфраструктура

Рядом с «Солнечным» находятся: детский сад № 37 «Родничок», детский сад № 34, частный детский сад «Зоренька», школы № 13, № 8, Чайковский технологический университет, торговый центр «Три танкиста», супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», магазины «Арктика», «Витаминка», «Кировский», «Кедр», «Аптека от склада», «Бережная аптека», аптека «Перфорация».

За десять минут от комплекса можно доехать до центра Чайковского, в котором расположены: городская администрация, Чайковская центральная городская больница, поликлиника № 5, крупнейший в городе торгово-развлекательный центр «Акварель» (с гипермаркетом Eurospar, гипермаркетом детских товаров «Смайл», магазином «М.Видео», спортклубом «Платформа», кафе, детской игровой комнатой и детским скалодромом), торговые центры («Джамбо», «Коралл Тэффи», «Коралл Ника», «Командор», «Мега», «Приморский», «Дельфин»), Чайковский краеведческий музей, музей «Крестьянская усадьба», Чайковская картинная галерея, Театр юного зрителя, Театр драмы и комедии, киноцентр «Кама», Дворец молодежи, стадион «Центральный», спорткомплексы «Буревестник», «Гидростроитель», «Энергия», санатории «Изумруд», «Чайка», Медицинский колледж, музыкальное училище.

Экологическая ситуация в месте расположения «Солнечного» оценивается как хорошая. Комплекс находится на окраине города, в нескольких метрах от большой лесопарковой зоны и реки Сайгатка, недалеко от Воткинского водохранилища и Камы, на некотором расстоянии от крупных автотрасс. В Пермском крае город Чайковский считается одним из самых благополучных с экологической точки зрения мест.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Солнечный» построила основанная в 2013 году «Домостроительная компания» из города Ижевск. Застройщик ведет свою деятельность в Удмуртии, Пермском крае, в Татарстане и Башкирии. В Перми компания сотрудничает с такой крупной строительной организацией как ОАО «ПЗСП» (это одна из ведущих компаний на пермском строительном рынке, работающая с 1963 года).

Жилой комплекс «Солнечный» – это первый проект «Домостроительной компании» на территории Пермского края. Основные строительно-монтажные работы при возведении «Солнечного» выполнила пермская компания «Дельта-Строй».

Архитектура

В двух домах «Солнечного» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 36,11 кв. м до 82, 92 кв. м. Высота потолков достигает отметки 250 см.

Все квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой – со всей необходимой сантехникой, приборами учета, обоями, линолеумом, входными стальными, межкомнатными деревянными дверями, керамической плиткой в санузлах.

Другие особенности и преимущества «Солнечного» – фасады из экологически чистого автоклавного газобетона, уютные дворы с наземным паркингом, детским игровым комплексом, спортивной и хозяйственной площадками, газонами, деревьями и кустарниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Солнечный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ДомоСтроительная Компания
Застройщик ДомоСтроительная Компания
Год основанияв 2013 году
ООО «ДомоСтроительная компания» (г.Ижевск) — это более 10 строительных площадок на территории Удмуртии, Татарстана, Башкирии и Пермского края.Подробное описание
Жилой комплексСолнечный
Чайковский, Пермский край,Пермский край, Чайковский, поселок Заря, улица Декабристов
Телефон: +78003330393