Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Соло»
Нет отзывов

ЖК «Соло»

Сдан
Пермь, Осинская улица, 13
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Соло»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Соло»

Жилой дом «Соло» от ООО «Стройфинанс» — кирпично-монолитное 17-этажное здание класса «комфорт» в Ленинском районе Перми. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Жилой дом обосновался в самом центре города по адресу Осинская, 13. В пешей доступности расположена городская остановка «Попова» с 11 автотранспортными маршрутами. 

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе пешей доступности от жилого дома «Соло» работают детские сады № 36 и «Театр на Звезде», 5 школ, гимназия № 17 и православная гимназия. Студентов принимают медицинский и гуманитарно-педагогический университеты, институт бизнеса и экономический институт, а также академия живописи, ваяния и зодчества.
Рядом с ЖК открыты продуктовые и производственные магазины, кафе, торговые центры, ТРК «Колизей Синема» с кинотеатром «Синема Парк», салоны красоты, фитнес-клуб «Богатырь», клиническая больница, медицинские центры и аптеки. 
Для проведения досуга жителям ЖК «Соло» доступны музеи, театры, филармонии и галереи, а также стадионы «Юность» и «Динамо». 
Прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе жильцы могут в ряде благоустроенных скверов, на Городской эспланаде и набережной Камы в шаговой доступности от дома. А до парка им. Горького с аттракционами ехать 3 остановки. 

ДВОР БЕЗ МАШИН
Закрытая охраняемая территория с детской и спортивной площадками на безопасном покрытии, а также зоной отдыха расположена на стилобате. Организованы пешеходные дорожки, проведено озеленение двора газонами и кустарниками. Для владельцев личного транспорта предусмотрен подземный паркинг. 

ДОМ
«Соло» — односекционный жилой дом высотой 17 этажей. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами предусмотрены грузовой и пассажирский лифты фирмы «OTIS». Входная группа выполнена со светопрозрачными дверями и украшена колоннами. В доме работает консьерж. 

КВАРТИРЫ
Жилой дом рассчитан на 60 квартир, по 4 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы квартиры на 1, 2, 3 и 4 комнаты с высокими потолками — 3 м. Площадь помещений варьируется в пределах 45,50-135,79 м². В квартирах предусмотрены балконы с панорамным остеклением. В «трешках» есть гардеробные, а в 4-комнатных — эркерное остекление в гостиной.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Соло»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж
СтройФинанс
Застройщик СтройФинанс
Год основанияв 2012 году
ООО СтройФинанс является инвестором и заказчиком при строительстве зданий и сооружений разных уровней сложности.Подробное описание
Жилой комплексСоло
Осинская улица, Пермь,Пермь, Осинская улица, 13
Телефон: +78003330393