Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Соловьи»
Нет отзывов

ЖК «Соловьи»

Сдан
Пермь, Автозаводская улица
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Соловьи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Соловьи»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный жилой комплекс «Соловьи» – это трехсекционное красно-оранжевое кирпичное здание эконом-класса. Дом находится на западной окраине Перми, в Кировском районе, в микрорайоне Закамск, рядом с улицами Маршала Рыбалко, Автозаводская, Липатова и Шишкина.

Здесь проходит несколько маршрутов общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района Перми. Ближайшая остановка автобусов и маршрутных такси «Улица Маршала Рыбалко» находится в двухстах метрах от здания.

За десять минут от комплекса можно доехать до платформы «Промучасток», путь от которой до железнодорожной станции «Пермь-2» на самых быстрых электропоездах занимает менее двадцати минут. На автобусах и маршрутных такси доехать от «Соловьев» до центральной части Перми можно за 45-50 минут.

Инфраструктура

Рядом с «Соловьями» располагаются детские сады и школы, гимназия и лицей, городская больница №21, поликлиника №2, роддом, отделение Сбербанка, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», торговые центры «Астраханский» и «Закамский», рынок «Чистопольский», магазин сети «Строймастер», спорткомплекс «Прикамье» с большим футбольным полем, спорткомплекс «Чайка», физкультурно-оздоровительный центр Hit-Club, Дом культуры им. С.М. Кирова.

В десяти минутах езды от новостройки расположена инфраструктура микрорайона Судозавод: семейный образовательный центр «МаПа», детская музыкальная школа №8, Краевой многопрофильный техникум, колледж транспорта и сервиса, поликлиника №3, рынок «Левушка», торговые центры («Адмирал», «Браво», «Браво-2», «Карамель», «Виват», «Добрыня»), Волгодонский рынок.

За полчаса от «Соловьев» можно добраться до крупного торгово-развлекательного комплекса «Спеши Love!», в котором работают гипермаркет «Ашан», десятки разнообразных магазинов, кафе, рестораны и детские аттракционы.

Экологическая обстановка в месте расположения комплекса хорошая. Здание находится на границе с особо охраняемой территорией «Утиное болото», рядом с Сосновым бором и лесной зоной, примерно в полутора километрах от набережной Камы с оборудованными пляжными зонами.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Соловьи» занималась образованная в 1999 году группа компаний «УралСервис» из Перми. Основное направление деятельности ГК «УралСервис» – создание объектов жилой недвижимости, а также разноформатных коммерческих и промышленных объектов. Во всех своих проектах компания выступает в качестве инвестора, застройщика, заказчика и генерального подрядчика.

В портфолио ГК «УралСервис» строительство в Перми жилых комплексов на улицах Ленина, Макаренко, Уинская, Хрустальная, Ким, Техническая и Тургенева, жилого квартала «Сирень», торгово-развлекательного комплекса на улице Мира и других объектов.

Архитектура

В трехэтажном жилом комплексе «Соловьи» представлена к продаже 71 одно-двухкомнатная квартира площадью от 30,1 кв. метров до 72,34 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с полноценной отделкой под ключ, с обоями, линолеумом, покрашенными потолками, керамической плиткой в санузлах, межкомнатными и входными дверями, всей необходимой сантехникой и другими опциями.

Одна из особенностей здания – красивые декоративные ограждения на балконах, которые есть на каждом этаже. Кроме того, во всех квартирах произведена дополнительная звукоизоляция. Все этажи в «Соловьях» жилые.

Г-образная форма здания образует уютное дворовое пространство с детским городком с качелями и песочницей, физкультурной и хозяйственной площадками, газонами и цветниками, деревьями, кустарниками. В комплексе реализуется концепция «двор без автомобилей». Наземная парковка находится с внешней стороны здания.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Соловьи»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
УралСервис
Застройщик УралСервис
Год основанияв 2015 году
Сфера деятельности компании: промышленное гражданское строительство. Группа предприятий выступает в качестве застройщика и инвестора, осуществляет функции заказчика и генерального подрядчика. Один из видов деятельности компании — управление недвижимостью. Группа предприятий «УралСервис» это: — современная, динамично развивающа...Подробное описание
Жилой комплексСоловьи
Автозаводская улица, Пермь,Пермь, Автозаводская улица
Телефон: +78003330393