Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Верба»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Верба»

Сдан
Пермь, улица Окулова, 62
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,8 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Верба»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Верба»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Верба»

Жилой комплекс «Верба» от Строительной группы «УралСервис» — 25-этажный кирпично-монолитный дом класса «комфорт» в Дзержинском районе города Пермь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Верба» возведен в центре Перми по адресу Окулова, 62. В 12 минутах ходьбы на улице Ленина находится городская остановка «Хохрякова» с 8 маршрутами. А до Городской эспланады — 15 минут пешком.

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории микрорайона «Центр» в радиусе 1 км от ЖК «Верба» работают детские садики №№ 36, 268, семейный центр для детей «КОЛОСОК», 4 школы, в том числе языковая школа «Дуплекс», гимназия № 4 и православная гимназия. Студентов принимают финансово-экономический колледж и медицинский университет.
Рядом с комплексом открыты супермаркеты, продуктовые магазины, кафе, студии красоты и парикмахерские, аптеки, поликлиники и медицинские центры. А в 10 минутах езды на машине расположены ТЦ «Колизей Атриум» и «Алмаз» и ТРК «Колизей Синема» с кинотеатром «Синема Парк».
Для проведения свободного времени жителям ЖК доступны музеи, театры, филармонии, выставки и дворцы культуры, а также дворец спорта «Орленок» и стадион «Юность» с катком. А прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе можно в пешей доступности в ряде благоустроенных скверов, на набережной Камы со смотровыми площадками и на Городской эспланаде. До парка развлечений им. Горького с аттракционами ехать 6 остановок. 

ДВОР
Открытая территория содержит детскую и спортивную площадки на песчаном покрытии. Организованы асфальтные проезды и тротуары, проведено озеленение двора. Для владельцев личного транспорта предусмотрен подземный паркинг, а также места на открытой стоянке. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения. 

ДОМ
ЖК «Верба» состоит из двух 25-этажный секций. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами в секциях предусмотрено 3 лифта — два грузовых и один пассажирский. 

КВАРТИРЫ
Комплекс рассчитан на 228 квартир, по 4-5 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы квартиры на 1, 2 и 3 комнаты с высотой потолков 2,8 м. Площадь помещений варьируется в пределах 45,84-123,13 м². В квартирах предусмотрены остекленные балконы и лоджии, в ряде квартир — с панорамным остеклением. Из окон верхних этажей открывается живописный вид на реку Каму.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Верба»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
УралСервис
Застройщик УралСервис
Год основанияв 2015 году
Сфера деятельности компании: промышленное гражданское строительство. Группа предприятий выступает в качестве застройщика и инвестора, осуществляет функции заказчика и генерального подрядчика. Один из видов деятельности компании — управление недвижимостью. Группа предприятий «УралСервис» это: — современная, динамично развивающа...Подробное описание
Жилой комплексВерба
улица Окулова, Пермь,Пермь, улица Окулова, 62
Телефон: +78003330393