Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Вишневый»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Вишневый»

Сдан
Пермь, Лядовская улица
Срок сдачи2015—2019
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов6 корпусов
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,5 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,5 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Вишневый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Вишневый»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Вишневый»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Вишневый» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входит шесть шестиэтажных кирпичных зданий комфорт-класса.

Новостройка находится в восточной части города, в Мотовилихинском районе, в микрорайоне Запруд, на улице Лядовская, недалеко от улиц Гарцовская, Колыбалова, Севастопольская, Журналиста Дементьева, Лядовского тракта и трассы Восточный Обход.

Путь от «Вишневого» до центра Перми займет около пятнадцати минут. Недалеко от квартала располагается платформа «Мотовилиха», от которой можно за пятнадцать минут доехать до станции «Пермь-2».

Инфраструктура

Рядом с «Вишневым» находятся: частный детский сад «Вишенка», детский сад № 295, школа № 118, супермаркет «Пятерочка», несколько продуктовых магазинов, аптека «Планета здоровья», «Советская аптека», филиал «Почта банка».

За десять минут от квартала можно доехать до соседних микрорайонов Мотовилихинского района, где располагаются: детские сады, школы, лицеи, гимназии, центры развития детей, школа бизнеса и предпринимательства, больница № 6, детская больница № 13, больница № 4, клиника «Философия красоты и здоровья», торговый комплекс «1905 года», крупнейший в Перми торговый центр строительных и отделочных материалов «Гудвин», торговые центры «Метелица», «Агат», «Лайнер», «Каравелла», супермаркеты «Магнит», «Семья», «Монетка», универсам «Берег», культурно-деловой центр «Мотовилиха», театр эстрады Шабердиной, музей-диорама, дом-музей Н.Г. Славянова, музей-школа им. Императрицы Александры Федоровны, дворец спорта «Молот», спортклуб «Летающий лыжник», теннисный корт, отель и ресторан «Гамильтон», лыжная база «Динамо», спорткомплекс «Трудовые резервы», ДЮСШ водных видов спорта.

Экологическая ситуация в месте расположения новостройки хорошая. Квартал находится на окраине города, по соседству с садоводческими товариществами и Запрудским лесом, недалеко от Мотовилихинского пруда, Центрального парка культуры и отдыха им. Свердлова и реки Камы.

Надежность застройщика

Среднеэтажный квартал «Вишневый» построила созданная в 2005 году пермская строительная группа «Развитие», в которую входит несколько строительных организаций (в частности, застройщиком «Вишневого» стала компания «ЭкоСтрой», являющаяся частью группы «Развитие»).

Основное направление деятельности компании – строительство в Перми жилой недвижимости эконом- и комфорт-класса, производство и поставка строительных материалов. Группа «Развитие» самостоятельно инвестирует и реализует большинство своих проектов.

На счету группы «Развитие» строительство в Перми жилых комплексов: «Уютный», «Бавария», «Молодежный», «Витражи», «Камские огни», «Гармония», «Искра».

Архитектура

В домах квартала представлены одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 34,3 кв. метров до 121,9 кв. метров. Высота потолков – до 280 см.

Все квартиры продаются с полной чистовой отделкой под ключ: с застекленными балконами и лоджиями, обоями, линолеумом, полным комплектом сантехники, керамической плиткой в санузлах, газовыми плитами, приборами учета. На кухне потолки и стены окрашены водоэмульсионной краской.

Другие преимущества «Вишневого» – крышная газовая котельная в каждом доме, обеспечивающая автономное отопление и горячее водоснабжение, квартиры с возможностью организации семейного детского сада, лифты грузоподъемностью 1000 кг, офисные помещения и продуктовый магазин на первых этажах и в цокольной части зданий, уютные дворы с тротуарами, охраняемой наземной парковкой, детскими, спортивными, хозяйственными площадками, деревьями, кустарниками, газонами и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Вишневый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Строительная группа Развитие
Застройщик Строительная группа Развитие
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Строительная группа «Развитие» с 2012 г. выступает в роли заказчика, девелопера проекта и застройщика, специализируясь на возведении жилой и коммерческой недвижимости. В работе компании основополагающими принципами являются честность, качество, надежность и профессионализм сотрудников на каждом этапе. Компания одна из немногих...Подробное описание
Жилой комплексВишневый
Лядовская улица, Пермь,Пермь, Лядовская улица
Телефон: +78003330393