Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Выше Мира»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Выше Мира»

Сдан
Пермь, улица Милиционера Власова, 4А
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Выше Мира»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Выше Мира»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Выше Мира»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс с поэтичным названием «Выше мира» – это 25-этажное односекционное монолитно-каркасное здание с панорамным остеклением вентилируемого фасада, относящееся к комфорт-классу.

Дом располагается в Нагорном микрорайоне юго-западной части Перми, рядом с шоссе Космонавтов, улицей Мира и улицей Космонавта Леонова, недалеко от трассы Западный обход.

Ближайшая к комплексу автобусная и трамвайная остановка называется «Ипподром». Путь от комплекса до центральной части города по шоссе Космонавтов на общественном транспорте займет до двадцати минут.

До автовокзала «Пермь» от комплекса можно доехать примерно за пятнадцать минут, до железнодорожной станции «Пермь-1» – менее чем за полчаса, до аэропорта «Большое Савино» – за двадцать минут.

Инфраструктура

В радиусе двух километров от жилого комплекса «Выше мира» находятся детские сады № 152, № 199, № 224, детские сады «Теремок» и «Радуга», школы № 108, № 5, № 102, № 136, школа-сад № 5, Европейская школа, гимназия № 1, лицей №8, крупный торгово-развлекательный комплекс «Столица», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка» и «Семья», мини-рынок «Ипподром», магазин сети «Леруа Мерлен», торговый дом «Вкусный адрес», медсанчасть №9, медицинский центр «Солярис», театральная мастерская «Аншлаг», Кезский сырзавод, почта, отделение Сбербанка, дворец культуры им. Ю.А. Гагарина, спортивный комплекс им. В.П. Сухарева, спорткомплекс «Олимпия», Ледовый дворец, Центр спортивной подготовки Пермского края.

За десять минут от комплекса можно доехать до гипермаркетов Metro и Castoramа, а за двадцать – до центральной части Перми, где расположены: ряд ВУЗов, Краевая клиническая больница, торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», десятки торговых центров, Центральный универмаг, ЗАГС, и главные городские культурные достопримечательности (Дом художника, Пермский краевой музей, театр оперы и балета, Пермский зоопарк, Акватеррариум, органный зал, Художественная галерея, академический театр «Театр», театр «У моста», Дворец детского творчества, планетарий, музей современного искусства Permm).

Экологическая обстановка в месте расположения здания удовлетворительная. В нескольких сотнях метров располагаются главные лесопарковые зоны Перми – Черняевский лес площадью более 600 гектаров (живописные виды на него открываются из окон многих квартир), парк культуры и отдыха Балатово, парк Золотые пески.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Выше мира» занималась основанная в 2006 году пермская группа компаний «ПМД». Это одно из крупнейших девелоперских предприятий Перми, специализирующееся на строительстве жилой недвижимости комфорт- и бизнес-класса, а также на возведении разноформатных коммерческих объектов.

В портфолио компании ГК «ПМД» строительство в Перми жилых комплексов («Театральный», «Солнечный город», «Татищевъ», «Рубин», «Пионер», «Клевер», «Циолковский»), бизнес-центра класса «А» «Парус», гипермаркета товаров для дома «Радуга». Все объекты компания сдает точно в срок.

Архитектурная концепция жилого комплекса «Выше мира» была создана компанией ООО «Пермпромпроект», основные строительно-монтажные работы выполнила компания ООО «УМ-1 Трест «Стройтехника».

Архитектура

В жилом комплексе «Выше мира» представлены к продаже 274 квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 38,35 кв. метров до 68,3 кв. метров и потолками высотой 270 см.

Квартиры передаются собственникам в двух вариантах: с предчистовой отделкой (со стяжкой пола, оштукатуренными стенами, металлопластиковыми двухкамерными стеклопакетами, металлическими входными дверями и другими опциями) и полной отделкой под ключ (с обоями, линолеумом, покрашенными потолками, керамической плиткой в санузлах, всей необходимой сантехникой, межкомнатными, входными дверями и другими опциями). Во всех квартирах есть балконы с панорамным остеклением. Кроме того, все жилые помещения отличаются повышенной звукоизоляцией.

В комплексе работают три скоростных лифта грузоподъемностью 1000 кг и один лифт грузоподъемностью 630 кг. Все этажи в здании жилые.

Рядом с домом располагаются: наземная парковка, детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием, газоны, деревья, кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Выше Мира»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ПМД
Застройщик ПМД
Год основанияв 2006 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Группа компаний «ПМД» — одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья. Компания создана в 2006 году для реализации строительных проектов на территории города и края. Миссия группы компаний: Строить с заботой и уважением к городу и людям, дарить новое качество жизни нашим новоселам, делать жилье по-настоящему комфортным, со...Подробное описание
Жилой комплексВыше Мира
улица Милиционера Власова, Пермь,Пермь, улица Милиционера Власова, 4А
Телефон: +78003330393