Про деловой центр

Бизнес-центр класса «В» в Дзержинском районе Перми.
Деловой центр «Петропавловская 113» находится в центре Перми, на первой линии Петропавловской улицы, в удобном месте с высокой проходимостью и хорошей транспортной доступностью. У выхода из здания находится трамвайная остановка, в 100 метрах – автобусная. Рядом проходит улица Ленина – одна из главных городских магистралей. Десять минут займет путь на автомобиле до речного или железнодорожного вокзала Пермь-1, двадцать минут – до международного аэропорта. Адрес объекта: Пермский край, город Пермь, Петропавловская улица, 113.
Бизнес-центр общей площадью 2 071,3 кв. м открыл двери в 2009 году. В здании предусмотрены современные инженерные системы: центральные коммуникации (включая отопление), вентиляция и центральное кондиционирование воздуха, автоматическое пожаротушение и дымоудаление. Организовано видеонаблюдение по всему периметру и пропускной режим доступа, круглосуточно дежурит консьерж, офисы сдаются на сигнализацию. В помещения проведены телефонные линии и интернет. В здании установлено два лифта. Наземная парковка на территории перед фасадом вмещает до 50 автомобилей.
На каждом этаже расположено по 9-11 офисов площадью от 12 до 73 кв. м. Помещения сдаются с чистовой отделкой под ключ: ламинат на полу, обои под покраску, подвесной потолок, кондиционер в каждом офисе.
В здании находится ресторан. Рядом расположен уютный и гостеприимный сквер имени Олега Новоселова с фонтаном – излюбленное место времяпрепровождения сотрудников офисов, ограждающее от шума и суеты оживленной деловой части города.
В стоимость аренды включены все коммунальные расходы. Договор аренды заключается напрямую с управляющей компанией, что исключает дополнительные затраты на комиссию.

Класс
B
Общая площадь
2 071,3 м²
Год постройки
2009
Этажность
4 этажа
Парковка
50 мест

Официальный представитель

Горки

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • парк
  • ресторан