Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 700 000 тыс. рублей в Кунгуре

Найдено 1 объявление
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 93178956
неделю назад
1 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Собственник
ID 82803279
2 недели назад
25 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Риелтор
ID 96137306
2 недели назад
26 апр, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кунгуре?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 700 000 тыс. рублей в Кунгуре
🔷 Средняя цена продажи:315 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:315 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:315 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,1 м²