Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Городские Горки в городе Пермь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 11:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 01:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 135049066
месяц назад
12 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 139244161
месяц назад
15 апр, 20:07
Риелтор
ID 15795347
неделю назад
13 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 24533700
3 недели назад
30 апр, 12:27
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 02:15
Собственник
ID 140156719
3 недели назад
24 апр, 12:35
Собственник
ID 14085931
месяц назад
8 апр, 12:46
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Собственник
ID 138857892
месяц назад
16 апр, 05:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Городские Горки в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Городские Горки в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²