Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Пермская в городе Пермь

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 месяца назад
3 фев, 09:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 26559030
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 10:05
Риелтор
ID 126685186
четыре дня назад
6 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 10:03
Агентство недвижимости
пять дней назад
5 май, 10:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 09:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:27
Первичная продажа
Документы проверены
2 месяца назад
12 фев, 14:31
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:15
Собственник
ID 113509838
2 недели назад
23 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Собственник
ID 128122476
3 недели назад
17 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 09:43
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 08:08
ID 15403507
3 недели назад
18 апр, 19:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Пермская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Пермская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²