Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Крохалева в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 17:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 12:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
месяц назад
21 апр, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
8 часов назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
месяц назад
21 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 16:24
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
15 май, 13:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:31
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:05
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:39
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
месяц назад
21 апр, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:46
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Крохалева в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Крохалева в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²