Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь

Найдено 33 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
19 май, 14:06
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:36
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 17:03
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
два дня назад
18 май, 08:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:20
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 15:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
два дня назад
19 май, 04:31
Первичная продажа
месяц назад
9 апр, 06:50
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:08
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:48
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:33
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
19 май, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
неделю назад
13 май, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 33 1-комнатных квартир в новостройке с отделкой в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,4 м²