Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Францева в городе Чернушка от 2,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 106079067
месяц назад
19 мар, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 87131162
2 недели назад
26 апр, 12:59
Собственник
ID 19106320
3 недели назад
19 апр, 18:30
Собственник
ID 131041272
месяц назад
9 апр, 14:42
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Риелтор
ID 14167379
пять дней назад
6 май, 10:24
ID 48745098
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:58
Собственник
ID 140766307
3 недели назад
19 апр, 12:33
Риелтор
ID 72857462
три дня назад
8 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Риелтор
ID 22213543
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:44
Риелтор
ID 27815655
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:38
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Францева в городе Чернушка.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.