Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Снайперов в городе Пермь от 6,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:35
Собственник
ID 138579264
месяц назад
19 апр, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 13:44
Собственник
ID 141267278
2 недели назад
8 май, 10:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:36
Риелтор
ID 18354738
четыре дня назад
17 май, 17:00
Агентство недвижимости
ID 140093553
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
ID 13725475
два дня назад
19 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:31
ID 38297917
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:15
ID 58421487
неделю назад
11 май, 12:04
Собственник
ID 74969526
вчера
вчера, 03:54
Риелтор
ID 94750542
три дня назад
18 май, 11:09
Собственник
ID 81976221
месяц назад
6 апр, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 20:11
Собственник
ID 34493265
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:38
Собственник
ID 23291068
3 недели назад
25 апр, 13:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Снайперов в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.