Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Краснополянская в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 140093553
Документы проверены
вчера
13 май, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 127539890
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:31
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:02
Собственник
ID 65775324
2 недели назад
26 апр, 00:37
Собственник
ID 138751615
месяц назад
8 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
2 недели назад
30 апр, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:25
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
11 май, 14:21
Риелтор
ID 973084
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:32
Риелтор
ID 15795347
вчера
13 май, 10:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Краснополянская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Краснополянская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,7 м²