Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Челюскинцев, 23ЖК «Челюскинцев, 23»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Челюскинцев, 23. ЖК находится по адресу Пермский край, Пермь, улица Челюскинцев, 23: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖСК Челюскинцев, 23 (2 очередь), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермский край, Пермь, улица Челюскинцев, 23
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Риелтор
ID 45861745
15 часов назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 05:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:09
Собственник
ID 65775324
3 недели назад
26 апр, 00:37
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:29
ID 28787535
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 09:17
ID 21576621
три дня назад
18 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 74251718
Документы проверены
вчера
вчера, 08:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Челюскинцев, 23 в Перми
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²