Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе МаяковскийЖК «Маяковский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Маяковский. ЖК находится по адресу Пермь, улица Маяковского, 47: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная группа Развитие, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пермь, улица Маяковского, 47
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 09:04
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
ID 53823225
3 недели назад
15 апр, 21:03
ID 26559030
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:31
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 99041096
неделю назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:32
Собственник
ID 15061629
2 недели назад
27 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 133948944
3 месяца назад
26 янв, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 17:56
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 18:52
неделю назад
29 апр, 07:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Перми?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Маяковский в Перми
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м²