Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1,4 млн. рублей в Нытве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:49
Собственник
ID 84592294
2 недели назад
23 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:54
Риелтор
ID 75643012
неделю назад
4 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Риелтор
ID 13986412
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 12:05
ID 12771861
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:14
Риелтор
ID 35640194
3 недели назад
21 апр, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:54
Собственник
ID 140124487
2 недели назад
23 апр, 12:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нытве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 1,4 млн. рублей в Нытве
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:757 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²