Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Чернышевского в городе Пермь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:53
Риелтор
ID 15881109
3 недели назад
24 апр, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Риелтор
ID 13986412
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:05
Собственник
ID 135049066
месяц назад
12 апр, 10:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:34
Риелтор
ID 49609859
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 18:47
Собственник
ID 138734780
вчера
18 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:55
Риелтор
ID 126685186
неделю назад
6 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
ID 16060641
3 недели назад
23 апр, 09:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:28
ID 26111125
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Чернышевского в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир без ремонта на улице Чернышевского в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²