Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Солдатова в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:21
Собственник
ID 71706596
3 недели назад
13 апр, 04:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 138751615
месяц назад
8 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
неделю назад
30 апр, 08:46
ID 21849003
2 недели назад
28 апр, 07:05
ID 98231880
2 недели назад
27 апр, 10:44
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 10:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 15:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 56156989
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:40
Собственник
ID 133325761
3 недели назад
17 апр, 20:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Солдатова в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Солдатова в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²