Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
10 май, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103840596
месяц назад
26 мар, 12:29
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:13
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:59
Первичная продажа
неделю назад
4 май, 16:50
Риелтор
ID 140568795
3 недели назад
15 апр, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
11 фев, 17:07
Первичная продажа
месяц назад
28 мар, 03:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 10:06
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 12:11
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 18:22
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:55
Первичная продажа
вчера
10 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 12:24
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 18:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 11 этаже в микрорайоне Верхние Муллы в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²