Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Центр в городе Пермь

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 14:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 14:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:49
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:54
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:50
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 14:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Центр в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Центр в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²