Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Новые Ераничи в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 112942652
неделю назад
4 май, 11:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 09:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
ID 34966732
2 недели назад
26 апр, 07:19
Собственник
ID 19106320
3 недели назад
19 апр, 18:30
ID 84733235
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:42
Собственник
ID 61500829
2 недели назад
22 апр, 13:00
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 09:57
Собственник
ID 128170539
3 недели назад
14 апр, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:41
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 16:48
Риелтор
ID 11435263
неделю назад
1 май, 12:44
Собственник
ID 140024136
3 недели назад
19 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Новые Ераничи в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Новые Ераничи в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²